21 Февраля 24, 06:50

Стартовало голосование "Мисс ВелоТверь"

 С 16 июля на сайте клуба "ВелоТверь" стартовало голосование за звание "Мисс ВелоТверь-2012". Посмотреть фотографии девушек, поддержать участниц и оставить свой голос за одну из них может любой желающий...достаточно зайти на сайт www.velotver.ru, зарегистрироваться и сделать свой выбор. Голосование продлится до 24 июля 2012 г. Финал конкурса состоится 25 июля в 20:00 на поляне Дорошиха.

В финале девушкам-конкурсанткам предстоит поучаствовать в соревнованиях, велодефиле и выдержать этап общения со зрителями. Строгое и компетентное жюри и числа активистов велодвижения города Твери выберет самую достойную в качестве победительницы. Приглашаем к активному голосованию на сайте, а также поддержать участниц во время финала. Конкурс организуется клубом "ВелоТверь" и сообществом "Веломаньяки Твери" при поддержке партнеров и спонсоров. Подробная информация о конкурсе на сайте клуба. 

Оцените статью
   3  1
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    16 Июля 2012, 17:47
    Greenky, удачи!
    0 0
  • Forewer69 Offline
    16 Июля 2012, 19:18
    Хороший сайт. Только голосовалку не нашел.
    0 1
    Смотреть ответы (5)
    • tverskoy Offline
      16 Июля 2012, 19:45
      http://www.velotver.org/component/ohanah/miss-velotver-2012

      Но это жесть, ни лиц, ни фигур, ни чего - какой то внутренний сабантучик для своих, кто в теме...

      Зачем сюда выкладывать, если ничего не понятно, ни критериев нет, ни описаний - так фотки без разбора...
      1 0
      • Forewer69 Offline
        16 Июля 2012, 20:55
        Вот и я удивился - о какой Greenky tam-tam упомянул...
        0 1
        • tam-tam Offline
          16 Июля 2012, 23:02
          На самом деле все проще. Вы-то все время в гуще борьбы, а здесь несколько иная форма жизни. И что-то мне подсказывает, что о Greenky мы еще услышим не раз, поэтому лучше сразу возьмите эту информацию на заметку.
          0 0
          • Forewer69 Offline
            17 Июля 2012, 06:24
            Я, кстати, без всякого стеба. Сайт очень бодрый, если такое слово уместно.
            0 1
            • tam-tam Offline
              17 Июля 2012, 07:40
              o'k
              1 0
  • Greenky Offline
    16 Июля 2012, 21:07
    с 1-го июля мы принимали заявки на участие от всех желающих. Новость была на тиа, положение о конкурсе можно почитать тут: http://velotver.org/news/item/79-startuet-konkurs-miss-velotver-2012 . Кто захотели принять участие - тот прислал фотографию. Tverskoy, на вкус и цвет...
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • tverskoy Offline
      17 Июля 2012, 00:01
      На вкус и цвет все хороши, я про пару фоток, что в клоунском и еще, где не видно ни лиц, ни фигур. А главное как оценить по уму и сообразительности. Неужто голосовать за фотошоп?
      2 0
      • tam-tam Offline
        17 Июля 2012, 08:02
        Нет ничего хуже, чем борьба хорошего с лучшим. А происходит это от того, что мир не идеален. Но стоит ли призывать к ответу девчонок за его несовершенство? Вряд ли.
        Хотя я и видел их лишь один раз, да еще и под дождем, но впечатление хорошее, позитив. Вливайтесь в их команду, не пожалеете. Задорные, веселые, умницы, красавицы, спортсменки, чего ж еще желать?
        0 0
      • Greenky Offline
        17 Июля 2012, 09:55
        приходи на финал и сможешь оценить не только по фотографии :)))
        1 0
  • DesertFoxxx Offline
    18 Июля 2012, 12:43
    А сама почему не участвуешь?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Greenky Offline
      19 Июля 2012, 23:08
      я организую :)
      0 0

вверх