28 Марта 24, 17:46
Народные Новости, ЖКХ
11 Июля 2012, 12:11

УК Центрального района проводит дни в ожидании чьих-то травм или смерти...

Это уже моя четвёртая по счёту новость про деревья, которые упорно продолжают падать на детскую площадку. Честно говоря, самой уже всё это надоело...

УК Центрального района продолжает игнорировать жителей и в упор не замечает аварийные даревья!

Сегодня утром дерево упало на детские качели, перекрыв дорогу. Слава Богу, опять никто не пострадал. А ведь на качелях мог быть ребёнок! Сколько стОит детская жизнь? 700 руб., которые управляющая компания не хочет заплатить за вызов специалиста Зеленстроя, чтобы определить степень аварийности зелёных насаждений нашего двора!

Я даже завидую читателю NeRavnoDushnjy, на чью новость "Упало дерево 2" сразу отреагировала УК Московского района (http://www.tvernews.ru/news/109063/). Что же нам-то так не повезло с управляющей компанией?

УК Центрального района, а-уууу! Проснитесь! Административная ответственность может превратиться в уголовную! Как написАл в своём комментарии к моей прошлой новости читатель Member: "аббревиатура УК... будет иметь совершенно другой смысл...".

Напоминаю вам, дорогая и неуважаемая УК Центрального района, что "Озеленение территории, уход за зелеными насаждениями" входит в "Перечень работ по содержанию общего имущества в многоквартирном доме", т.е. является вашей прямой обязанностью.

PS: кстати, деревья падают (по какой-то неведомой случайности) как раз напротив окон той самой рьяной защитницы "зелёной зоны", о которой я писала в прошлой новости. Видимо, протестуют, против её опеки...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх