24 Апреля 24, 17:51

Есть мнение, что Тверскую область наказывают высокими тарифами за нелюбовь к партии власти

Любопытная информация размещена на сайте http://er.mashina.org/ под названием "Стабильно. Дорого. Хреново". Авторы предлагают россиянам найти свой регион и распечатать листовку, в которой указаны: процент голосов за ЕР и тарифы на ЖКУ. При этом лидирующие проединоросовские субъекты имеют самые маленькие тарифы в стране. А вот регионы "проблемные" с точки зрения нелюбви к партии власти наказывают самыми высокими тарифами.    

"С 1 июля 2012 года в России вновь увеличены тарифы на услуги ЖКХ. Помоги Единой России информировать граждан об этом. Распечатай листовку и вывешивай её в своём подъезде не меньше десяти дней подряд", - с такими словами обращаются авторы.

Тверская область там тоже значится как проблемная и высокотарифная!

В интернете появилась информация о том, что автор этих листовок и проекта - Навальный, что пресс-служба ЕР даже выступила с опровержением и будет с ним судиться.

Судя по всему, цифры по тарифам указаны верные. Да, авторы листовок использовали логотип ЕР, назвав её ПЖВ. А вот вывод напрашивается элементарной логикой - чем выше показатель на выборах - тем меньше тариф и наоборот. Что здесь ещё можно подумать?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх