21 Февраля 24, 08:25

Тверь превращается в парижский пригород?

Возможно кто-то ещё помнит о погромах в пригородах Парижа в 2005 году, когда были сожжены сотни автомобилей. Хочу обратить внимание на события, произошедшие ночью 26 июня. В 2.30 во дворе дома № 30 по улице Симеоновской вспыхнул автомобиль "Мерседес", около 2.50 на улице Бебеля загорелись ещё два автомобиля: "Лексус" и "Мазда". В обоих случаях есть основания говорить о поджогах. Следствием уже начаты необходимые мероприятия, есть информация, что эти случаи не единственные. Поджоги ли это? Решайте сами. Если это поджоги, то мотивы мне, например, не ясны, и нет уверенности, что завтра не загорится моя машина. Будьте бдительнее, когда оставляете свой автомобиль на ночь возле дома.  

Оцените статью
   3  9
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ivanov1970 Offline
    27 Июня 2012, 10:06
    В Твери каждый день совершаются кражи, грабежи, угоны. Не надо паники. "Полиция следит за порядком. Беспорядки её не интересуют." (с)
    29 4
  • alexkov9 Offline
    27 Июня 2012, 10:07
    "
    9 2
    Смотреть ответы (6)
    • Ivanov1970 Offline
      27 Июня 2012, 10:10
      А когда вместо комментария появится " . " ?
      4 3
      • alexkov9 Offline
        27 Июня 2012, 10:28
        ?
        1 1
        • Ivanov1970 Offline
          27 Июня 2012, 10:48
          Конечно....да. Просто интересно, зачем человек пишет комментарий, получает на него ответы, оценки, а потом его редактирует (стирает) и оставляет " . "
          4 1
          • alexkov9 Offline
            27 Июня 2012, 10:54
            .
            0 4
            • Ivanov1970 Offline
              27 Июня 2012, 11:04
              Странный ответ
              3 0
            • evgen69 Offline
              27 Июня 2012, 13:31
              у Вас параноя ? или так форум засираете ?
              2 1
  • I-g-o-r Offline
    27 Июня 2012, 10:12
    скорее мотив не зависть, а своеобразный поиск справедливости,
    так так я понял поджигают то дорогие машины
    8 3
    Смотреть ответы (1)
    • alexkov9 Offline
      27 Июня 2012, 10:27
      ?!
      1 3
  • Dmitry_13_July Offline
    27 Июня 2012, 10:38
    ну сожгли машины - что изменилось? Страховая компенсирует. Надо искоренять не проблему, а ее причину.
    5 1
    Смотреть ответы (5)
    • alexkov9 Offline
      27 Июня 2012, 10:57
      ж
      3 5
      • MAXXX Offline
        27 Июня 2012, 11:11
        +100000, один выстрел и почти 100 лет разрухи и проблем. Такого оружия ни у кого нет!
        2 5
      • phils Offline
        27 Июня 2012, 11:36
        давно пора.
        2 2
    • VoToN Offline
      27 Июня 2012, 11:24
      Ну во-первых дорогой автомобиль не означает, что есть полис КАСКО, а во-вторых.... проблема может быть разная, от зависти до "припарковал не правильно",
      11 0
      • Lyntik Offline
        27 Июня 2012, 12:39
        акция "Стоп-Хам"?:)
        7 2
  • TvereZ Offline
    27 Июня 2012, 11:45
    У автора так и не будет уверенности, что его мойшынка не загорится, если он будет бросать ее где попадло, а не в гараже.
    Кстати, подам (на скудоумие) идею городским властям - ввести арендную плату за занимаемую городскую площадь для тех автолюбиздов-нищебродов, у которых нет гаража. В хорошем размере. Потому что единственный способ борьбы с засильем жестяных жоповозок - это сделать крайне убыточным и неудобным само обладание этим высером цивилизации.
    4 20
    Смотреть ответы (4)
    • DisaSoft Offline
      27 Июня 2012, 14:13
      Ну вот, один подозреваемый с мотивом зависть нашелся.
      Продолжаем поиски :)
      1 0
    • MikeH Offline
      27 Июня 2012, 14:43
      Не соглашусь. Для многих автомобиль это не роскошь, а средство передвижения в отсутствие нормального городского общественного транспорта.
      4 0
      • TvereZ Offline
        27 Июня 2012, 16:07
        Этих многих слишком много стало. ИЧСХ, передвигаются они на нем раз-другой в день, но жоповозка торчит где попало все время, пока они типа работают.
        1 2
    • Reader2 Offline
      28 Июня 2012, 01:45
      ну во первых авто как правило ставят у своих домов, а придомовая территория - это собственность в том числе и автовладельцев. Так почему они должны платить за занятие своей земли? Меня самого тошнит от дятлов что ставят авто на тротуарах - но я так понимаю ваш коммент не относиться к тротуарам. Вопли про засилье жестяных повозок - звучит как бред. Вы где живете, в городе или в лесу ? Езжайте в лес - там нет людей, нет машин - будите жить без 'жестяных жоповозок'.

      И вообще ваш коммент попахивает банальной завистью.
      1 0
  • systeman Offline
    27 Июня 2012, 13:28
    ага, а потом находят таких борцов за справедливость где-нить в лесочке
    4 1
  • Serg15 Offline
    27 Июня 2012, 16:18
    стоп хам радикальное крыло в действие
    3 1
  • dandy Offline
    27 Июня 2012, 21:25
    Один из загоревшихся авто принадлежит депутату Тверской городской думы.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Reader2 Offline
      28 Июня 2012, 02:23
      остальные поджоги для отвода глаз? )
      0 0
  • cheburashka_69 Offline
    30 Июня 2012, 23:51
    так машины то жгут часто..в прошлом году в южном поджоги были и в пролетарке...так что тема не нова...это дибилы какие то развлекаются..
    0 0

вверх