18 Апреля 24, 10:18

7-летней Ангелине из Конакова Тверской области требуются огромные средства на лечение рака

В Контакте есть страничка – история одной маленькой, красивой и очень больной девочки из Конаково. Мимо этой нее я пройти не смогла. У 7-летней Ангелины Долгий рак – нейробластома (злокачественная опухоль забрюшинного пространства) и девочке нужна дорогостоящее лечение в Германии. Сумму, которую указывают родители для нужд – огромная, а именно 5 200 000 рублей, да еще  стоимость операции! На сегодня собрано почти 900 тысяч рублей, это лишь небольшая часть того, что необходимо,  осталось собрать: 4 325 340,69 руб.

Все реквизиты и необходимые телефоны можно найти в группе «SOS!!ДОЛГИЙ АНГЕЛИНА 7 ЛЕТ. ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!»
Страшный диагноз девочке поставили совсем недавно, ребенок страдает от болей, а помочь ей в России не могут. А потому родные обращаются ко всем неравнодушным – помочь спасти их красавицу-дочь!

Из ВКонтакта:

 «Наша Ангелинка родилась и росла , как и все детки, здоровой крепенькой девочкой. Вела активный образ жизни, ходила в бассейн, занималась рисованием, танцами и очень любила шить мягких игрушек, а так же обожала нянчится со своим, только что родившимся младшим братиком- Кириллом. В сентябре 2011 пошла в первый класс, для нее это событие стало очень знаменательным, ведь наша девочка всегда стремилась ко всему новому и интересному. Но все радости жизни нашего ребенка оборвались в один момент...После нового года Ангелина начала жаловаться на сильные боли в животе, когда 4 января мы сделали УЗИ, то в брюшной полости обнаружили огромную опухоль. Затем мы поехали в РОНЦ им. Блохина, где Ангелине сделали все необходимые обследования и вынесли страшный вердикт- рак (нейробластома). Началось лечение химиотерапией, которую Ангелина переносила очень тяжело, а после второго курса и вовсе открылось внутреннее кровотечение, что потребовало экстренного оперативного вмешательства, операцию сделали, удалили часть кишечника, так как опухоль туда метастазировала, что и вызывало кровотечения. Но опухоль нельзя было удалить всю, и мы продолжили лечение химией, после нескольких курсов химии у Ангелины опять начались боли и кровотечения, и врачи приняли решение сделать попытку по удалению оставшейся опухоли, но к сожалению опухоль не удалось убрать всю, так как часть ее вросла в брыжейку ( дупликатура брюшины, посредством которой полые органы брюшной полости прикреплены к задней стенке живота). После этой операции продолжили химиотерапию, но врачи дают мало шансов, опухоль может снова прогрессировать, так как она неоперабельна, по крайней мере в Москве врачи уже бессильны и рекомендуют обратится за границу. Деньги на лечение очень большие и нашей семье с этой бедой не справиться, всех, кого затронула судьба нашей Ангелинушки, просим помочь, кто чем может, будь то рубль или же распространение информации, будем рады любой помощи, мы не можем пустить жизнь нашей дочери на самотек , АНГЕЛИНА ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!!!»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх