26 Апреля 24, 20:38

И опять же затопило Бассейн Радугу... На дороге непреодолимое море...

   Как Вы все знаете 09 июня 2012 года был сильный дождь вечером, можно сказать уже и ночью, это было в часов 11 ночи. Затопило мало того саму проезжую часть, ещё и тротуары со всех сторон, пройти было НЕВОЗМОЖНО, да и проехать тоже было трудновато, надо было обходить через дворы и делать очень большие круги. За ночь вода сошла, до конца сошла к 07 часам утра только. В 07.30 начали ходить трамваи и троллейбусы.

   И вот настало 12 июня 2012 года. В 14.00 на улице потемнело, образовались тёмные тучи, засверкала молния, загремел гром и начался сильнейший ливень, который я признаюсь, впервые видел. И вот буквально за 5 минут затопило всю проезжую часть Бассейна Радуги и тротуары. Пройти было не то, что НЕВОЗМОЖНО, просто НЕРЕАЛЬНО. Проехать тоже было очень трудно, очень много машин глохло. И на море ехать не надо, прямо бери, раздевайся и прыгай в воду и купайся себе на здоровье. Движение трамваев и троллейбусов встало на неопределённое время. Тягач вытягивал троллейбусы из "водного плена".

   Хотелось бы задать вопрос нашему ПРАВИТЕЛЬСТВУ: А когда всё это кончится??? Когда будет отремонтирована ливневая канализация и будет ли вообще поднят уровень асфальта, чтоб дорогу больше не затапливало??? Куда деваются деньги, предназначенные для ремонта дороги и канализации??? Ждём ответов от Вас, уважаемое ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Ещё, посмотрите на фото, как затопило на улице Шмидта... .

Более подробно узнать о потопе, Вы можете посмотрев фотографии по этой теме.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх