25 Апреля 24, 16:18

Мир не без добрых людей или респект сотрудникам горсада

Бывало ли у вас, что вы теряли (или у вас украли) ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ важные документы? Вот у меня случилось... Но от полной Ж спасли сотрудники горсада.

Ведь все же греет душу, что сознательные граждане у нас еще есть. Собственно обо всем по порядку.

Особо не буду вдаваться в подробности, но вчера (20.05.2012) мы с женой и ребенком решили погулять по горсаду. Итогом гуляний оказалась по неосторожности и раздолбайству потеряная сумка, в которой было все - паспорт, ВУ, СоР и ОСАГО на 2 ТС, печать, навигатор, сберкнижка, куча других документов по работе и проч. и проч.

В итоге мегареспект работникам горсада (не знаю кто это был, сказали, что какая-то женщина "из озеленения") - сумку нашли буквально в тот же момент, что мы ее "потеряли" (как выяснилось - стоило бы им крикнуть что-то типа "чья сумка" и все бы закончилось) и передали ее в администрацию. А так как в этот момент там не было никого -  передали ее "слесарям". 

И тут каюсь, когда услышал про слесарей - стало плохо. То есть я еще верил в сохранность документов, которые и были самым ценным, а вот все остальное уже представил пропитым (хотя времени прошло - всего ничего). Когда эти парни вынесли сумку и по-доброму надо мной прикололись и внутри оказалось все в неприкосновенности (+ они сказали - раз начальства на месте не оказалось, то мы решили сумку вскрыть, а там паспорт, где есть прописка - думали вечером вам привезти) - мне стало стыдно.

Парни, извините, что плохо о вас подумал. Все-таки есть еще порядочные люди у нас.

 

PS:

А ту женщину из озеленения я хотел бы отблагодарить отдельно. Если она это читает (или кто-то ее знает - дайте ей знать). От чего она меня спасла - это просто аллес. Спасибо ей наиогромнейшее. Да и всему персоналу горсада.

Просто спасибо. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх