26 Апреля 24, 20:32

Горбатый мост рухнул!

19 мая вечером после косметического ремонта ямы на "Горбатом" мосту провалился асфальт. Яма шириной в полосу в сторону въезда в город. Долго она уходила под землю - явно было, что там промоина под ней, дорожными службами было принято решение просто сверху пласт асфальта катануть, и всё.  В итоге, утяжелённая и разогретая свежим асфальтом прослойка, которая уже висела над промоиной, рухнула под Маздой. Девушка за рулём думала, что она падает с моста. Ушло под асфальт полностью одно колесо. Размеры промоины под асфальтом впечатляют!  Она далеко идёт вширь и вбок - на соседнюю полосу.

Извините, фотика под рукой не было.  Но не это важно,  просто эта ямища уже как месяц росла и проваливалась на глазах!  Я её , воодушевленный ребятами с краской,  метил серебрянкой с указаниями зоны объезда,  блин, надо было заборик поставить там со знаком самопальным - не успел.

А что думает на этот счет администрация? Есть ли сайт - горячая линия о требующих неотложного ремонта участках дорог ?  Куда обращаться людям в дальнейшем? 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх