10 Декабря 23, 20:29

Пора гулять

Товарищи, 18 мая в 18-30 на площади Революции возле памятника М.И. Калинина начнутся народные гуляния, приглашаем всех не равнодушных.

Оцените статью
   16  20
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    17 Мая 2012, 12:46
    В честь чего?
    13 2
    Смотреть ответы (1)
    • Krikri Offline
      17 Мая 2012, 15:11
      Вчесть переноса памятника, видимо :)
      6 0
  • systeman Offline
    17 Мая 2012, 13:14
    сами гуляйте. работать надо а не на площадях горло рвать. московские бездельники и до нас добрались
    19 11
  • Forewer69 Offline
    17 Мая 2012, 13:35
    Привета не надо. А погулять согласен. Гуляние - общение. На какую тему общение предполагается? Тезисно?
    10 4
  • I-g-o-r Offline
    17 Мая 2012, 13:43
    Молодцы! Там и туалет рядом с памятником для вас есть, правда, деревянный, зато вместо М и Ж на нем просто крестик, значит общий
    11 8
  • phils Offline
    17 Мая 2012, 13:55
    а с какой целью необходимо народно гулять именно у памятнику калинину ? меня терзают смутные сомнения, что там появятся некие ребята с матюгальниками и непонятными намерениями ...
    7 1
    Смотреть ответы (4)
    • systeman Offline
      17 Мая 2012, 13:56
      так для этого и зазывают, если кто еще не понял. Чистые пруды, м. Баррикадная - почитайте новости
      2 2
      • Forewer69 Offline
        17 Мая 2012, 14:04
        Автор представляет, судя по написанному ранее, левый фронт.
        Новости внимательнее читайте, коллега. Чистопрудный тут сбоку. А на счет остального пусть уточнит.
        2 0
        • systeman Offline
          17 Мая 2012, 15:23
          мне кажется все это одно и то же, тем более формулировка такая же точно
          1 3
    • TeleboOk Offline
      18 Мая 2012, 09:43
      Политические пидорасы собираются
      1 1
  • prawaimi Offline
    17 Мая 2012, 14:02
    Кто не хочет гулять - не гуляйте - сидите дальше и просто пишите комментарии, что дороги говно, что воды нет, что на улицу выйти страшно - такая позиция очень устраивает путинофилов.
    Жаль, что вероятность дождя - 70%.
    10 6
    Смотреть ответы (3)
    • max_im Offline
      17 Мая 2012, 14:43
      А на гуляньях посвятят в тайную доктрину избавления от дураков, дорог, водоканала и бандитов? Или в процессе гуляний жизнь налаживается автоматически?
      11 4
      • Forewer69 Offline
        17 Мая 2012, 14:51
        Да ладно, Макс... На свежем воздухе всегда полезно погулять. Если в принципе. Другой вопрос - с кем и по какому поводу. Лично я по поводу предполагаемого строительства с удовольствием погулял бы и пообщался с другими гуляющими. А абстрактно и ни о чем - не хочется как-то...
        3 0
    • TeleboOk Offline
      18 Мая 2012, 09:42
      От пиз..жа и гуляния еще ни один метр дороги не отремонтировался
      2 2
  • max_im Offline
    17 Мая 2012, 14:10
    Оккупай Калининай vs археологи?
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Elektromontior Offline
      17 Мая 2012, 17:51
      Лучше - #ОккупайМихай
      1 0
  • T-1000 Offline
    17 Мая 2012, 15:06
    "народные гуляния", хорошо хоте не "всенародные".
    Для справки. Слово "гуляния", пишется "гулянья".
    Слово "гулянье" означает - "Массовое празднество под открытым небом" (Большой толковый словарь русского языка. Гл. ред. С. А. Кузнецов.). Что празднуете?

    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      17 Мая 2012, 16:25
      Праздник русского литературного языка. Спасибо, коллега, за пояснения.
      Правда, гуляния все же есть. Погуглите, к примеру, Троицкие Гуляния. Синонимы.
      4 0
  • protivvsex Offline
    17 Мая 2012, 16:37
    Есть такой анекдот времен СССР про мужика, который раздавал листовки на Красной Площади. К нему подваливают сотрубники КГБ и смотрят что за листовки - а там пустой лист. Спрашивают: "А чего ж здесь ничего не написано?". Мужик: "И так всё понятно".
    5 0
  • petruchcho Offline
    17 Мая 2012, 22:00
    48527951, ты нам не товарищ! Ты провокатор! Оранжевый хомяк. Или хорек. Или, короче оранжевый х.
    Кого приглашаешь гулять? Не равнодушных к чему? С кем? Дяди вместе с дядями? Ты ведь знаешь, ассоциация геев и лесбиянок, всегда рядом с такими как ты.Их разноцветные флаги, трепещут и ласково касаются твоего лица, ты счастлив, новые встречи,новый повод. Кругом все свои. Совсем рядом, и совершенно доступна гель смазка. Тебе нравится так гулять? Новые ощущения? Необычные, прямо вовремя гулянья...Политика говоришь, неравнодушных зовешь. Нет, не приду. Не люблю педерастов от политики. И просто педерастов не люблю. Умри,Оранжевый Х.!
    6 10
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      18 Мая 2012, 12:39
      И он умер... Поэтому гуляния переименовываются в траурные))
      0 2
  • TeleboOk Offline
    18 Мая 2012, 09:40
    48527951 вы бездельник и друзья ваши тоже бездельники
    В оппов играете?
    В России оппы стали синонимом нетерпимости к чужому мнению, наглости.
    У вас нет элементарных предложений, что и как нужно делать в России. Одни лозунги - все плохо, хотим хорошо. Кроме хотелки вы ничего не можете предъявить.
    вы не оппозиция, вы паразиты.
    Настоящая оппозиция к сожалению, затоптана вами - крикунами и прочими петушиными детьми.
    3 3
    Смотреть ответы (3)
    • motsart68 Offline
      18 Мая 2012, 10:14
      А кто такие "Настоящая оппозиция"?
      3 1
    • MikeH Offline
      18 Мая 2012, 16:17
      С сутью согласен, плюсанул.
      2 0
      • Forewer69 Offline
        18 Мая 2012, 20:32
        А я вам обоим. Что-то Whois перегнул. А если объективно, то откуда новые-то появятся, если кто-то что-то не будет пробовать делать? Уже лучше, чем стоячка. Время все расставит по местам. Через пять лет на новых выборах в думу с тем пятисотным количеством мы вообще, думаю, с ума сойдем.
        1 0

вверх