23 Апреля 24, 20:46
Блоги, Общество
15 Мая 2013, 16:24

Мигалово как поле брани

XXI век, Тверь, Мигалово. В этом районе живут военные пенсионеры, вдовы летчиков и технических работников. Всех, кто когда-то работал на Мигаловском аэродроме и, как говорят, трудился на благо нашей Родины. А сегодня улица Громова в Мигалово превратилась в поле боя: жители сражаются с коммунальщиками, УК и администрацией Твери.
Перед выборами обещали благоустроить двор и провести горячую воду (потому что – на минутку! – в домах на Громова до сих пор греют воду дровяными титанами). Но не успели: выборы прошли слишком быстро. В итоге просто перелопатили двор – теперь там сплошные колдобины и буераки. Ходить невозможно – пенсионеры много раз падали. Плюс жутко воняет нечистотами. К слову, стоимость работ согласно контракта составила 2 683 080,50 руб.– официальный протокол можно найти здесь.

Жители Мигалово обратились ко мне с просьбой осветить ситуацию. А я, приехав на место, решил попросить коллег-телевизионщиков снять сюжет. Потому что словами всего этого безобразия просто не передать. Внимание! Слабонервным смотреть не рекомендуется!


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх