27 Апреля 24, 05:45
Блоги, Общество
03 Июня 2014, 09:53

Как создавать новые проекты, товары и услуги в эпоху цифрового общества?

Лето, солнце! Уютная атмосфера Парка Горького и лекции лучших преподавателей Высшей школы экономики!

5 июня в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького» состоится лекция основателя крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY, управляющего партнера агентства средового маркетинга MyBRANDBRAND.COM Константина Гаранина «Как создавать новые проекты, товары и услуги в эпоху цифрового общества».

Константин является спикером Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, экспертом в области коммуникативных стратегий, маркетинга территорий и product development, один из ведущих российский специалистов по краудсорсингу.

За последние 5 лет общество сильно изменилось — мы вошли в стадию «информационного общества», где коммуникативные качества продукта (проекта, товара, услуги, страны, города, человека) стали главенствующими. Упуская особенности нового времени, мы часто продолжаем создавать то, что не находит отклика в новой системе отношений, восприятий, ценностей — это и становится часто причиной неудач и провалов. Какие главные особенности нового общества мы должны знать и учитывать в своей работе? Как создавать новые «коммуникативные продукты»? И как сегодня должны измениться наши подходы к продвижению товаров, услуг, стран, городов, собственных компетенций?

Лекция состоится 5 июня (четверг) в 19:00 в летнем кинотеатре «Пионер» (Москва, Парк Горького).

Вход свободный! Приглашается все желающие, но необходима регистрация http://marketing.hse.ru/expresspolls/poll/124135383.html!

Ждем Вас! Лето будет умным!

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: москва, лекция
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх