27 Апреля 24, 04:27
Блоги, Общество
10 Октября 2012, 13:28

Хайло Шендеровича

Уже давно пользователей Сети трудно удивить очередными "шедеврами" хамства и цинизма, которые являет на свет Божий наша либеральная общественность, вроде Латыниной и Подрабинека.
Но страстный любитель матрасов Шендерович сегодня смог выбиться даже из этого общего грязно-болотного ряда. "Талант"!
Вот свежий "отжиг" этого  пациента с "Эха Москвы" и "Нью Таймс". Обращаясь к Президенту, неуважаемый автор пишет:

"Господь не оставит Россию и пошлет ей правильную цену за баррель, чтобы хватало ...  и на заткнуть хайло бюджетникам… Бюджетник – существо незамысловатое, он будет рад любой индексации, а если прямо из ваших рук, так это же счастье!"

Вообще-то хайло, наглое и ненасытное до зеленых бумажек - как раз у таких московско-либерастических уродов как Шендерович и ему подобные. В отличие от бюджетников, которые препочли заниматься не набитием карманов и тем более не борьбой против собственной страны (что является единственной целью убогого существования того же Шендеровича). Это люди, которые за совсем небольшие деньги служат обществу. И в отличие от Шендеровича, труд бюджетников необходим каждому. Потому что никому невозможно обойтись без школы, больницы, детского сада, библиотеки. Иначе вымрем и одичаем.
Я понимаю. что именно этого - одичания и вымирания России, превращения ее в натовский протекторат - и хочет эта убогая ленточная тварь. И почему-то присваивает себе право грязно оскорблять 30% настоящих граждан России. Которые, в отличии от этого любителя сольного секса на матрасе, работают для людей и для своей страны.
С пациентом все понятно. Ненависть к России, к нормальным людям у него зашкалила настолько, что выжгла последние остатки мозгов, превратив их в болотную жижу. Он не одинок - в последний год эта болезнь стала распространенной в столичной либеральной тусовке. Боюсь, что случай Шендеровича настолько тяжел, что уже не лечится в отечественных условиях.
Все что можно посоветовать уродцу - воспользоваться свободой передвижения. Взять такси, доехать до "Шереметьева" и купить билет в один конец до какого-нибудь приятного его грязной душонке западного города. Где нет столь ненавистных ему российских бюджетников.
Единственная польза, котоую Шендерович может принести породившей его стране - сделать так, чтобы его вонючие хайло не портило наш, российский воздух.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх