29 Марта 24, 02:13
Блоги, Общество
11 Января 2011, 10:23

За державу обидно, но победят, скорее всего, едросы

Выходишь на улицу и понимаешь, б…ь. Сначала на 400 миллионов дороги «починили», потом снег убирали, теперь, наверное, отрапортуют, что и ливневки в городе в полном порядке. А да еще подняли плату за ЖКХ и в 2 раза налог пенсионный.

И это перед мартовскими выборами. Без мата свои чувства не выразить, просто б…ть. Я впервые в жизни очень хочу идти на выборы, но за кого голосовать?

С едром все понятно - смотри выше. Мне вот что интересно, какой креативщик предложил в тройку лидеров Васю Толоко? Это зачем сделано? Завхоз, который не справляется со своими обязанностями, хотя, наверное, очень сильно старается перед выборами (интересно, что будет после выборов, когда он перестанет стараться). Да, еще гаденькое чувство остается, что  соратники по партии как-то молча смотрят на работу тверского завхоза. Два остальных «лидера» едра для меня вообще люди неизвестные. Короче, эта не моя партия, и не мои люди. Да и за годы правления как-то лучше не стало.

Кто остается? Коммунисты. Смешно на них в Думе смотреть. Прошли большинством. Разосрались  ( Рогозин вообще нынче сразу за главными едроссами стоит) и все их победа оказалась п…ком. Какой закон провели? Что приняли? Да и как-то коммунистическое прошлое не прельщает, и ярких личностей у них  тоже нет.

Справедливороссы и ЛДПР.  У нас есть такие партии в Твери?

НЕ ЗА КОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И строки против всех (спасибо едросам) тоже нет, и явка не играет никакой роли. Обидно все-таки за державуно, но победят, скорее всего, едросы

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: выборы, россия
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх