18 Апреля 24, 07:19
Блоги, Общество
15 Марта 2011, 16:51

Под музыку капели!

Наступает радостное и замечательное время года – весна! И уже не просто по календарю. Мы видим весну, вместе с ярким солнышком, с тающим снегом и льдом, с искристыми каплями и солнечными зайчиками в лужах. Мы слышим весну вместе с капелью, звонкими птичьими голосами и журчанием ручьев. Мы чувствуем весну вместе с запахом талой воды и теплым весенним ветром, особой весенней свежестью разлитой в воздухе.

Еще чуть-чуть, совсем немножко и весна наступит! ВЕСНА!)))) Радостное время года! Яркое и нежное, шумное и романтичное одновременно!

Я думаю, что весну ждут все, и все ждут с ожиданием чего-то светлого, почти как в Новый год)))))
Детей радуют лужи и ручьи, а самые затейливые даже в наше время компьютеров и айподов пускают в ручьях кораблики. А взрослые, мы ведь тоже были маленькими. Ну ведь кто-то пускал кораблики, ну признайтесь)))). Слабо сейчас?)))) Ну давайте, хотя бы когда никто не видит, ну пусть не кораблик, бросьте в ручеек щепку или спичку, а лучше две))), какая быстрее приплывет и.. улыбнитесь)))!
С весной Вас!
А мы в Саду, конечно, ждем весну с нетерпением. Ведь вместе с весной "просыпается" на Сад!
И чтобы ждать этого было веселее,  мы и Сад приглашаем Вас на праздник "Под музыку капели!".
Ботанический сад Тверского госуниверситета
приглашает

19 марта с 12:00 по 15:00

на семейный праздник
"Под музыку капели!"

Мы расскажем Вам о чуде весеннего пробуждения, о ярком весеннем Солнце, об истории и традициях встречи весны на Руси! Мы вместе послушаем как просыпается Сад!

Мы угостим Вас фирменным "ботаническим" чаем с блинами и баранками – символами весеннего солнышка. Для постящихся мы приготовили отдельное угощение. Не забудьте взять с собой  кружки и чашки)))

Мы услышим и увидим замечательный, самый лучший фольклорный  ансамбль "Веснянка". Мы вместе услышим живое пение под музыку капели.

Мы нарисуем веселые и яркие картинки вместе с Вами и преподавателями Тверского художественного училища им. Венецианова Людмилой Гуриной и Диной Вальберг.

Вас ждут викторины и конкурсы. Вас ждут весеннее солнце, свежий воздух и улыбки друзей!

Встречайте весеннее солнышко вместе с родными, близкими и друзьями под музыку капели!)))

Ваш Сад!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх