24 Апреля 24, 01:48
Блоги, Общество
18 Августа 2016, 09:39

Священник призвал женщин много рожать и смириться с бедностью, а Муфтий посоветовал женщинам делать обрезания

17 августа духовенство сделало несколько важных заявлений, которые повергли в шок. Кто еще не знает, сообщаю. Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон настоятельно рекомендует женщинам рожать и как можно больше детей, один-два не считается! Давай больше! При этом священник признал, что такие семьи будут малоимущими. Но батюшка советует не расстраиваться, а приспособится к нищете. Росбалт цитирует Пантелеимона:

«Поэтому уже сейчас вы можете начать тренироваться жить по средствам. Стараться быть экономной, учиться не тратить деньги направо и налево. Обходиться тем ноутбуком, который есть, не покупать себе каждый год по новому телефону, бережно относиться к одежде — красиво сочетать то, что уже есть в вашем шкафу, и не скупать новые платья на распродажах. Неизвестно, будет ли хорошо оплачиваемая работа у вашего мужа. Вы же будете выходить замуж по любви, а не по расчету. Если у него будет маленькая зарплата или он потеряет работу, придется жить в бедности, поэтому лучше заранее к этому готовиться».

За 18 августа было не единственно странное заявление. Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание всех женщин в стране и в мире.

«Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась».

По его словам Всевышний создал женщину для продолжения рода и воспитания детей, а не для сексуального наслаждения.

Вот как-то так! Интересно, 17 августа были зафиксированы какие-нибудь там магнитные волны или вспышки на солнце?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх