28 Марта 24, 23:47
Блоги, Общество
28 Октября 2015, 13:19

Суровые казахские девушки берут парней в пельменное рабство: правдивую историю журналистам поведала жертва коварных «пельменщиц»

В казахских СМИ, в частности, на портале www.express-k.kz, появилась невероятная казус-история о необычной банде рабовладельцев. По их данным, в Актобе якобы действует банда по производству пельменей с использованием рабского труда. В качестве "приманки" для потенциальных невольников используют двух красивых девушек. Через три дня рабского труда жертв отпускают.

Печальную и унизительную историю кулинарного рабства рассказала жертва жестоких «пельменщиц» на условиях полной анонимности.

Началось всё тривиально - они с другом пошли на дискотеку, где и познакомились с двумя шикарными красотками, которые предложили отправиться на квартиру для продолжения знакомства.

Парочки прибыли на квартиру, по дороге заехав в магазин и набрав снеди на средства кавалеров. Каково же было удивление парней, когда из одной комнаты вышли три бугая... Незадачливым ухажёрам объяснили, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них ...вылепит четыреста пачек пельменей.

– Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – говорит жертва. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами.

Как и предполагали похитители, парни не стали обращаться в правоохранительные органы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх