28 Марта 24, 22:12
Блоги, Общество
14 Ноября 2013, 15:02

Справедливорос Сергей Миронов женился на 29-летней журналистке из Питера

Новость из разряда «Я фигею без баяна». Председатель «Справедливой России» седовласый Сергей Миронов оженился. 60-летний лидер политической партии сделал это в 4-ый раз.

Как сообщают федеральные СМИ, радостное событие в жизни председателя политической партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова произошло в начале ноября – бракосочетание с Ольгой Радиевской.

С 29-летней выпускницей факультета журналистики он познакомился довольно давно, однако официально оформить свои отношения пара решилась лишь сейчас.

Предложение выйти за него замуж Сергей Михайлович решил сделать довольно оригинальным способом.

- Прямо перед окнами Ольги он вывесил небольшой плакат с признанием и предложением, - с радостью сообщают знакомые жены. – Олечка ответила не сразу. 24-го октября она сказала ему: «Да».

Разница в возрасте между Сергеем Мироновым и Ольгой Радиевской приличная, однако для любви это не стало препятствием. Пара сочетались в ЗАГСе на Английской набережной Петербурга. По словам очевидцев, церемония прошла без особых изысков, но нельзя сказать, что скромно.

Для Сергея Миронова этот брак уже четвертый по счету, и у него есть дети – Ярослав и Ирина, а у Ольги подрастает сын по имени Ваня.

Оригинал на сайте http://lifenews.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх