28 Апреля 24, 20:38
Блоги, Общество
11 Апреля 2013, 10:52

"Почта России" и 9 бесноватых женщин

В начале недели в сети всплыла история почти годичной давности, видео заснято 20 апреля 2012 года. Если вкратце - мужчина южной внешности, но с гражданством РФ, пришёл на почтовое отделение подмосковной Малаховки зарегистрировать прибывшего из-за рубежа брата. Как сообщает информагентство Amic.ru, приемщице не понравилось качество ксерокопий, которые мужчина делал за плату в том же почтовом отделении: т.е. копий, которые выдает их собственный ксерокс. После того, как от него потребовали принести цветную копию и потом все равно дважды отказали в приеме документов, он достал видеокамеру.

Постепенно сотрудницы почты выходят из себя, затем следует фееричная развязка: завотделением гонится за мужчиной по улице с метлой наперевес и криком "с.ка!" Что характерно, разновозрастные подчинённые её поддерживают и продолжают материть мужчину, столпившись на крыльце.

Герою видео пришлось обратиться в полицию, чтобы забрать свои документы, оставшиеся на почте после бегства. Больше полиция ему ничем не помогла, зато отреагировало руководство Люберецкого почтамта. Информагентство, ссылаясь на пресс-службу почты, сообщает, что одна из 9 бесноватых женщин была уволена, с остальными провели разъяснительную работу. Ну и вообще "Почта России" придает большое значение качеству обслуживания и отзывается на информацию, полученную от пользователей услуг почтовой связи. Кто бы сомневался.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх