28 Апреля 24, 19:38
Блоги, Общество
10 Апреля 2013, 13:48

Скандал в рунете. Голые фото из омского кафе в топе ЖЖ заинтересовали полицию

Полииция Омской области проводит проверку по сообщениям в СМИ о том, что в одном из кафе г. Омска, осуществляющих свою деятельность в ночное время, при проведении мероприятий происходят действия сексуального характера.

На фотографиях, появившихся в сети Интернет, запечатлено мероприятие, проходившее в 2011 г. С того момента сменились сотрудники, интерьер кафе был изменен около двух лет назад. Первоначально фотографии были размещены в одной из социальных сетей, в настоящее время данная страница заблокирована.

 

Заведение осуществляет свою деятельность с 2010 г. На фотографиях, появившихся в сети Интернет, запечатлено мероприятие, проходившее в 2011 г. С того момента сменились сотрудники, интерьер кафе был изменен около двух лет назад. Первоначально фотографии были размещены в одной из социальных сетей, в настоящее время данная страница заблокирована. При изучении изъятых записей с камер видеонаблюдения установлено, что в настоящее время мероприятий подобного рода не проводится. сообщаем УМВД Омска.

Пост от 8 апреля интернет-пользователя Антона Илющенко (ник snaf), выложившего снимки в своем блоге, набрав более 500 тысяч просмотров, попал в топ "Живого Журнала". Впрочем, сам snaf сразу признался, что взял снимки из закрытой группы "ВКонтакте", пишет newsru.com



































20

21

22






28

29











Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх