28 Апреля 24, 16:39
Блоги, Общество
13 Июля 2010, 02:35

Морской бриз дует с Запада или нашествие двунадесяти языков.

Войска стран НАТО вошли в город-герой Одесса.

12 июля 2010 года под предлогом совместных учений с украинской армией (Sea Breeze, Морской бриз) в Одессу вошли войска 12 государств: Азербайджана, Бельгии, Греции, Грузии, Дании, Молдавии, Германии, Польши, Румынии, Турции, Швеции и США. В порт Одессы вошли фрегаты ВМС США Taylor и Yavuz и два ракетных катера ВМС Турции. Церемония открытия сего балагана прошла в Одессе. Береговая фаза учений проходит на военном полигоне "Широкий лан" в Николаевской области.

Прошу заметить что едва ли не все эти страны являются недружественными России. Особенно возмутительным стало участие во всём этом беспределе войск Грузии (понятно почему) США - агрессивность политики которых во всём мире не знает границ и Турции - в гробу перевернётся великий Русский полководец Александр Васильевич Суворов освобождавший эти исконно славянские земли от ига турецких захватчиков! Теперь над этим побережьем вновь развиваютя турецкие флаги.

Куда смотрит правительство Украины во главе с Януковичем, который пришёл к власти при поддержке Москвы и торжественно обещал вести пророссийскую политику? В чём тогда собственно разница между деятельностью Януковича и его предшественника Ющенко? - найдите 10 отличий! Изменилась политика Москвы в отношении Украины, были предоставлены значительные экономические преференции, одно газовое соглашение чего стоит. А политика Киева похоже осталась прежней.

Идиотски выглядит стремление использовать Запад и НАТО в качестве третьей силы в спорах между Москвой и Киевом. Напоминает 14 век когда в борьбе между Москвой и Тверью за право быть столицей Руси князья обращались за помощью в войне друг против друга к ордынским ханам. Это всегда заканчивалось плохо - разорением Русских городов, гибелью и угоном в монголо-татарский плен сотен тысяч людей. Да и турки в своих набегах на причерноморские степи безжалостно вырезали славянское населени без различий на великороссов и малороссов.

Похоже кто-то совсем не знает истории или в силу своей ограниченности не в состоянии учиться на ошибках далёких предков, обязательно хочет их повторить.

США и их союзники по НАТО - агрессивный блок, развязавший множество несправедливых войн, заливший кровью Югославию, Афганистан и Ирак. На кой ляд они нам нужны? Тем более что таких гостей если один раз примешь потом по хорошему не выпроводишь.

В связи в незаконным, противоречащим интересам народов и Украины и России вводом войск НАТО в Одесскую и Николаевскую области в Одессе произошли митинги и массовые беспорядки под антиамериканскими и антинатовскими лозугами. Акция протеста была довольно масштабной но к счастью обошлось без жертв.

Мы призываем всех жителей Украины поддержать акции протеста против НАТОвской военщины и местных властей предающих интересы своего же народа в пользу интересов иностранных агрессоров и выйти на улицы городов под лозунгами: "янки, го хоум!", "смерть оккупантам!", "НАТО хуже гестапо", "Януковичу - ганьба!", это наша земля!" и т. д. Не рекомендуется использовать лозунг "НАТО - Нi", т. к. по-английски Нi переводится как приветствие.

Если акции протеста не возыимеют должного воздействия призываем перейти к акции всеобщего гражданского неповиновения властям.

Мы призываем всех жителей России по возможности приехать на Украину и поддержать братский народ в отаивании наших общих интересов либо огранизовать пикетирования посольств США и Турции  в Москве.

Уже имеется частично успешный опыт противодействия вводу войск США в Крым путём массовых протестов.

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх