25 Апреля 24, 20:17
Блоги, Общество
30 Августа 2010, 16:36

Глупый стеб, попса и никаких революций.

Внимание! Следующий пост ни в коей мере не призывает к издевательствам и массовым выступлениям малолетних. Иногда хочется просто  сравнить. Все в нижеаписанном придумано и не имеет сходства с реальностью.

В одной далекой далекой стране, которая имеля свои цели и задачи в социально-экономическом развитии ряд ученых решили сравнить заголовки федеральных и местных СМИ. И на основе сравнения сделать вывод о том, как инициативы вождей народа реализуются на местах.

Ф: Президент призвал население и предпринимателей встать на путь инновационного развития

М: Жители города Н-ска после премьерного показа фильма "прибытие поезда" обявили администрацию города шаманами и сьели мэра. 

Ф: реализация крупнейшего проекта по проведению интернета в каждый дом рапортует о первых успехах.

М: В нашей школе подключили интернет. тперь директор школы думает не только о сохранении тепла, но и о возможности установки лицензионной копии "окон" на калькулятор "электроника".

Ф: Президент принял решение о проведении всеобщей интернет конференции с руководителями на местах, чтобы не отвлекать людей от работы.

М: Мэр города на санях отправился на неделю в райцентр, для участия в совещании по интернет. 

Ф: В стране идет успешное развитие малого и среднего предпринимательства.

М: Индивидуальный предприниматель Иванов продал украденный колхозный трактор и купил 200 валенок, которые продал местным жителям. район честно рапортует, что малый бизнесс успешен на 200%.

А если серьезно, то все вокруг нас очень непонятно. С одной стороны мы боремся за инновации, а с другой, чтобы получить загран паспорт надо три месяца ждать, да еще несколько очередей отстоять. В городах области, если свернуть с М10 дороги кончаются. их строят там, где планируется приезд "Лица".

А самое грустное, что оппозиция - может только ругать и ничего не предлагает. Нет у нас оппозиции. И инноваций тоже нет. не пускают у нас новаторов ни в управление, где они моглибы работать. да и в бизнесс сложно пробится парню или девушке из села. На работу берут только в супер опытом. А молодежь долна на трех работах быть, чтобы выжить. Поэтому и демография простите все ниже и ниже. И привет. Куда-то едем. 

А если смотреть позитивно - то большое спасибо всем тем, кто на самом деле работает и пытается что-то измениеть, а не машет руками, производя ветры.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх