17 Апреля 24, 00:09
Блоги, Спорт
22 Апреля 2011, 12:41

"Волга" начинает с победы

В своем первом матче нового сезона футболисты "Волги" одержали убедительную победу над командой из Вышнего Волочка. Авторами трех безответных мячей в ворота соперника стали: Андрей Арлашин (21 мин.), Дмитрий Чернухин (26 мин.) и Александр Очередин (90 мин.).

Сама игра не отличалась множеством опасных моментов. Кроме забитых голов волжане могли отличится еще лишь дважды: в первом тайме все тот же Арлашин угодил мячом в штангу, в во втором Эрик Корчагин после подачи уголового мощно пробил под перекладину, но хозяев поля выручил вратарь. Так что процент реализации - эта вечна беда "Волги" - на этот раз выглядел весьма внушительно. Что касается "Волочанина", то его футболисты не сумели создать ничего путного а атаке, и голкипер "Волги" Руслан Смирнов остался практически без работы. Кстати, Руслан еще в прошлом сезоне защищал ворота вышневолоцкой команды. Как впрочем и его однофамилец - Михаил. Более того, главный тренер "Волги" Виктор Демидов переехал в Тверь именно из Вышнего Волочка... Свои интриги в этом матче были, ну а куда без них в классическом Верхневолжском дерби.

Безусловно, сегодняшний "Волочанин" - это не та команда, по которой можно судить об истинных возможностях "Волги". Но 3:0, это всегда 3:0. Особенно по весне. Особенно на старте нового сезона...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх