26 Апреля 24, 15:05
Блоги, Общество
30 Августа 2011, 08:05

"Волга" разгромила "Знамя Труда" со счетом 5:1

В очередном матче Первенства России в зоне Запад второго дивизиона тверская "Волга" на своем поле не оставила камня на камне от орехово-зуевского "Знамени Труда". На пять забитых волжанами голов гости ответили одним точным ударом.

Изначально было понятно, что команда Виктора Демидова должна обыгрывать одного из аутсайдеров турнира. Весь вопрос - с каким счетом? Гости сумели продержаться до 22 минуты, на которой Александр Елисеенок ударом головой открыл счет в матче. Через четверть часа в объятия партнеров попал Арслан Айдемиров, незатейливо но точно и мощно пробивший со штрафного. При счете 2:0 команды ушли на перерыв. Сразу после возобновления игры Андрей Арлашин отправил мяч в сетку ворот "Знамени Труда", однако линейный арбитр усмотрел положение вне игры у тверского полузащитника. Арлашин спорить с судьей не стал, а уже в следующей атаке забил чистый гол, воспользовавшись передачей Елисеенка. После этого "Волга" неожиданно пропустила: ореховский футболист, даже не расчитывая на успех, нанес удар по воротам со средней дистанции, мяч нашел кочку на поле стадиона "Химик" и юркнул в сетку над руками Петра Устинова.

В ответ на пропущенный гол Виктор Демидов провел серию замен, в результате которой вышедшие на поле Дмитрий Белов и Эрик Корчагин привели в настоящий экстаз тверские трибуны. Счет мог стать еще крупнее, но и итоговых 5:1 вполне хватило для давно ожидаемой болельщиками крупной победы своих любимцев.

Следующий матч "Волга" сыграет уже 1 сентября. На "Химик" приедет команда посерьезнее - раменский "Сатурн-2". Начало игры в 18:00.