24 Апреля 24, 15:52
Блоги, Общество
25 Октября 2017, 14:39

Почему ТИА закрыло комментарии к народной новости, или Банный день

Да потому что, откровенно говоря, накипело: маленькая группка постоянных читателей «Крот и К», по факту, занимается троллингом: оскорбляет авторов народных новостей и блогеров, выкладывает их личные фото и вообще пишет всякую ересь сплочённым междусобойчиком.

Мы – редакция, как и большинство наших пользователей, приветствуем в комментариях критику, инакомыслие, но изложенные в уважительной форме, без мата, переходов на личности, глумлений и забрасываний словесным «помётом». При этом сами тролли-комментаторы вещают анонимно!!! Честно, иногда возникает вопрос о степени их адекватности.

Из-за постоянных нападок всё «тех же на манеже» читатели перестают писать народные новости и вести блоги, не желая окунаться в этот словесный срач. Предупреждения, вежливые просьбы и баны на неделю положение не спасают.

Уважаемые пока ещё читатели троллинг-сообщества: убавьте фанатичный пыл и прекращайте «холиварить», иначе мы будем беспощадно банить, банить и банить, защищая интересы наших читателей, а также свои собственные как ТИА. К банным дням нам не привыкать!

P.S. Речь идёт о народной новости Моего ребёнка выгнали из троллейбуса

 
 
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх