28 Апреля 24, 09:08
Блоги, Общество
13 Октября 2012, 08:43

Мы есть всё? Да! Мы есть всё!

Наступает типа  час «тишины». Хорошо. Закон есть закон. Почему «типа». – смотрите тверские телеканалы и сами поймёте почему.

Но , пока он , этот час не наступил,  хочу выразить свою благодарность всем инициаторам проекта « Выборы 2012» на ТИА.  Более убежденного пессимиста этого проекта, чем я наверное не было. Однако. Проект сработал и более, чем успешно. ИМХО.

Площадка ТИА показала, что инициативы, обласканные и назначенные  Е…ной Россией порнографом(с) – Дубов-маленьким членом ЕР)  Митрофановым -ЛДПР, не имеют под собой никаких оснований, если в каждом конкретном случае трудится коллектив Гражан  с соответствующей ответственностью. Анонимусы  только приветствуются, если они доказательны и убедительны.

Всё остальное…

 Дорогие мои земляки! Неужели мы вновь станем быдлом, для которого самое главное мычать! Платить и мычать, платить и мычать, платить и мычать…

Давайте уже хоть что-то сделаем реальное сами. Мы сами были рады разгону вороватой  типа Думы. Таки и не дадим тем воровайкам вновь быть там!

Уважаемые сограждане! Давайте будем последовательны в своих желаниях! Давайте будем стойки против лжи властьпридержащих! Давайте не бояться! Тверь реально достойна лучшего для нас и своего будущего! 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх