24 Апреля 24, 07:59
Блоги, Общество
19 Февраля 2013, 07:50

Бабло пилят, чепки летят

Главный тверской Справедливый Росс ничем не хуже коллег из ЕдРа. Также любит иметь недвижимость в Майами.

Где уж ему уследить за малолетними коллегами-депутатами, ездящими по встречке?

Оригинал http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/1013184-echo/

Продолжаем знакомиться с жителями Майами, имеющими корочку депутатов Государственной Думы.

Что мы всё: "Единая Россия" да "Единая Россия". Вот вам, пожалуйста, представитель фракции "Справедливая Россия". Чепа Алексей Васильевич. Из официальной биографии следует, что Алексей Васильевич родился в городе Капустин Яр Астраханской области 22 ноября в 1955 году. Был заместителем председателя Аграрной партии России. Возглавляет какой-то фонд "Плодородие".

Такой милый, скромный аграрий. Даже статьи в Википедии о нем нет.

Недавно аграрий Чепа заявил: "Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе не раз и не два предлагали принять закон, по которому чиновники и члены их семей должны отчитываться не только о доходах - это они радостно делают и сейчас, переведя активы на доверенных лиц, - но и о расходах.
В США невозможно купить себе дом или дорогую машину, не подтвердив источник получения денег. А у нас можно. А потом мы удивляемся: откуда у министра дом на Рублевке, а у майора с зарплатой 15 тыс. рублей - "шестисотый "Мерседес"? И ведь закон-то простой. Но депутаты фракции "Единая Россия" отклонили данный законопроект

Но у депутата оказывается есть дом в Майами. Получить представление о доме, в котором обосновался в Майами российский аграрий Чепа, можно из видео (в нем, правда, рекламируется другая квартира в этом доме).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх