Архив ТИА
BMW 750Li xDrive с функцией массажа в спинках задних сидений
Помните
Натусика из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, которая очень желала ездить на
BMW 750Li xDrive
Оказывается, прямо у нас под носом в Законодательном собрании Тверской области тоже любят ездить с ветерком. В мае был заключен контракт на сумму
4 млн. 480 тысяч рублей и взят в аренду до конца года этот прекрасный автомобиль.
Ну а как ещё, ведь депутат это не какая-то там многодетная семья в Морозовских казармах, у которой сыпется потолок и никогда не было горячей воды. Депутат избран народом, поэтому должен ездить на авто, оборудованном кожаными
креслами с подогревом и велюровыми ковриками.
Вот так
Не знаю фамилию конкретного депутата, который будет передвигаться на этом авто. Но предлагаю спросить у Председателя ЗС Тверской области единоросса Андрея Епишина, нельзя ли обойтись без функции массажа в спинках задних сидений и телевизора?
Так же хотел бы напомнить всему ЗС, что дефицит бюджета Тверской области составляет 9 млрд. рублей. Долги за газ уже тянутся много лет из-за этого блокирует газификация региона. Но ездить на обычных машинах мы не хотим, мы хотим использовать самый дорогой вариант, исключительно с целью заботы о народе.
Это не первая такая история. У нас в регионе сложилась практика, по которой берутся в аренду автомобили вместе с водителем и обслуживанием, по цене получается часто дороже, чем если купить просто новый автомобиль той же модели. Мы, конечно же, разберемся и напишем депутатское письмо с просьбой объяснить, почему именно используется схема с арендой автомобилей вместо покупки, ведь очевидно же, что купить будет дешевле в перспективе, исходя из тех сумм, которые тратятся на аренду.
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Мы на связи WhatsApp +79201501000