20 Апреля 24, 02:03
Блоги, Общество
19 Ноября 2011, 09:02

Немного правды о Выборах. Выступление Геннадия Гудкова в Госдуме 18.11.2011

Пошел массовый перепост выступления Гудкова 

Основной вопрос, который пытается обсуждать общественность: как не допустить мухлежа и махинаций на выборах со стороны партии власти. То, что этот мухлеж повсеместно происходит уже ни у кого не вызывает сомнений. Единая Россия может быть хорошей партией или плохой - это уже на вкус каждого индивидуально. Но то, что она не имеет права подтасовывать выборы, пользуясь своим положением и связкой с исполнительной властью - это факт.

Один из основных моментов выборов заключается в том, что при низкой явке, украдут голоса всех кто не пришел. Многие работают над тем, чтобы эту явку поднять.  Хотим добавить свои 5 копеек.  Ничего сверх оригинального или сверх сложного, но вроде этот момент еще никто не обсуждал:

Что действительно может сделать каждый, участвующий в интернет жизни, это открыть записную книжку, выписать 30-50 знакомых, родственников и друзей, с которыми он плотно общается, и позвонить каждому, задав вопрос: ты пойдешь на выборы? И если человек ответит: нет - нужно просто попросить: сходи пожалуйста, это очень важно, в том числе и для меня.
Если 100 тыс. человек потратят 3-4 часа своей жизни и сделают такой ход, то из 2-3 миллионов знакомых и друзей, которые не собираются идти на выборы - половина может поменять свое решение.
Не надо превращаться в агитатора и навязывать им свои предпочтения за ту или иную партию, надо просто, чтобы люди пришли на выборы.
Миллион - много или нет?

http://pravovoy-dozor.livejournal.com/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх