28 Апреля 24, 07:54
Блоги, Общество
26 Марта 2013, 10:22

Смерть Березовского

Как заканчивают предатели России... кто следующий?

Итак, первый пошел! В субботу в Великобритании скончался первый олигарх диких 1990-х Борис Березовский. Конечно до него умерли (или им помогли умереть) другие весьма известные и обеспеченные граждане, нажившиеся на разграблении России в конце прошлого столетия (Патаркацишвили, Ельцин, Федоров, Гайдар, Магнитский и др.), но это все были марионетки тех же США, Великобритании или лично Березовского. Но вот сам дьявольский игрок Борис Абрамыч из каждой переделки выходил с минимальными потерями и казалось, его розыск, суды и уголовные дела будут вечными и он никогда уже не вернется в Россию, закончив свою жизнь в глубокой старости на собственном острове или вилле в Израиле, что естественно у обворованных им российских граждан вызывало только чувства разочарования и несправедливости.

Однако справедливость восторжествовала! И жители России, особенно среднего и старшего возраста, конечно в нарушение православных норм, узнав об этой новости, в глубине души выдохнули с облегчением и удовлетворением (все-таки есть справедливость на Свете).

Если с реакцией 99% граждан России на это событие все понятно и никто не собирается публично глумиться над умершим, то вот о причинах и условиях смерти олигарха в обществе развернулась широкая дискуссия, активные участники которой выдвигают разные версии кончины Бориса Абрамыча.

Понятно, что последние годы олигарха выдались весьма трудными - затяжные суды, которые в итоге были проиграны и на оплату расходов на которые ушла основная часть состояния Березовского, его розыск несколькими государствами, начавшимися одновременно в пяти странах (помимо России) расследованиями его деятельности, провал всех политических проектов по захвату власти в России и СНГ и т.д.

Таким образом очевидно, что к концу 2012 года олигарх оказался в глухом жизненном тупике, о чем свидетельствует его попытка лечиться в психиатрической клинике в Израиле. И он понимал, что перспективы его совсем безрадостные, так как активов и собственности практически не осталось, а то что осталось надо срочно продавать, чтобы рассчитаться по судебным искам. Спецслужбам Британии и США он также уже был не интересен, как отработанный материал, политический мусор, в который нет смысла вкладывать государственные деньги из-за его абсолютной безобидности для возрождающейся и набирающей силу России.

Ну и конечно, необходимо учитывать, что практичному и расчетливому западному истеблишменту не нужен бывший олигарх, бывший идеолог оранжевых революций, стареющей эмигрант без денег и возможностей (поэтому не будем сбрасывать со счетов версию устранения Бориса Абрамыча спецслужбами США или Великобритании как ненужного свидетеля), который к тому же мог в отместку за отказ в финансировании развернуть свои рупоры против этих государств и поведать миру кто и сколько ему платил за организацию провокаций против России и других стран бывшего СССР (подробно о перспективах беглых олигархов и преступников из России в Великобритании читайте в нашей статье "НЕТ ВЫХОДА ИЗ АДА" http://rusfront2012.livejournal.com/9644.html ).

Возможно опасения англичан и американцев были не без основательными с учетом распространенной сегодня Пресс-секретарем Президента РФ информации об обращении Березовского в начале 2013 года к В.Путину с просьбой о помиловании и разрешении вернуться в Россию. Очевидно, что это был жест отчаяния олигарха, который таким способом пытался припугнуть Запад и показать что он еще силен в политтехнологиях. Поэтому-то российский Президент ничего не ответил олигарху и даже не придал огласке факт обращения к нему Березовского, зная "цену" его слов и раскаяния.

Но теперь уже не важно, сам ли ушел Абрамыч в мир иной или ему помогли его бывшие кураторы из западных разведок, главное что это весьма показательный пример того, как всегда заканчивали и будут заканчивать свои жизни предатели России на чужбине, долгое время пытавшиеся монетизировать свое предательство, оставаясь при этом даже для местных спецслужб предателем, то есть человеком предавшим Родную страну и людей. Поэтому и отношение к нему в Англии всегда была одинаковым, как к предателю, которому нельзя доверять, но можно использовать, пока у него есть деньги и возможности. И урок этот должен быть весьма поучителен для других лихо сбежавших из России проворовавшихся чиновников и бизнесменов, которые теперь "через забор" плюют в нашу страну, рассчитывая, что тыл у них прикрыт. Но увы, господа беглецы, предателей нигде не любят и относятся к ним в любой стране одинаково, как к иудам.

Но есть в истории кончины Березовского и космический подтекст, который конечно не рассматривается и возможно не будет в полной мере осознан массовой аудиторией и даже всезнающими экспертами. Как мы писали в предыдущих материалах, 21 декабря 2012 года вместо коммерчески успешного "конца света" на Земле произошел Великий Переход, то есть смена эпох, которая завершила 2000-летний период нахождения Планеты во власти "темных" сил. И теперь Земля вступила в эру духовного возрождения, просветления и Добра, чему естественно активно способствуют "высшие" силы, зачищая Планету от "темных" и готовя человечество (кто останется) к приходу "светлых" людей (они уже здесь).

Таким образом, Березовский, как наиболее яркий представитель "темных" сил, длительное время открыто и нагло гадивший Светлой России (Святой Земле), был одним из первых зачищен (неважно, как естественно или насильственно) в новой эре. Будучи человеком незаурядным в плане психологии и интуиции, Абрамыч, может быть как никто другой на Земле, почувствовал конец "темной" эпохи человечества и свою приближающуюся смерть, из-за чего и метался от психушки до писем с раскаяниями в адрес Президента России. Но судьбу и "высшие" силы не обманешь и не купишь даже за ворованные миллиарды, не спрячешься за чужой фамилией или статусом "политического беженца". А то что к его смерти приложились "высшие" силы говорит хотя бы тот факт, что время его кончины совпало с проведением на Планете экологической акции "Час Земли", когда земляне на один час добровольно выключили освещение, то есть сделали искусственный "час тьмы", самое подходящее время уходить "темным".   

И пусть хоть смерть Бориса Абрамыча послужит уроком остальным "успешным темным", которые грабили и продолжают грабить Святую Землю (Русь). Времени у вас, господа, осталось мало. И трудно вам что-то советовать, чтобы спастись, так как события сейчас даже по космическим меркам развиваются очень стремительно. Можете попытаться публично раскаяться, вернуть наворованное народу России и до конца дней своих молить о прощении, как граждан нашей Великой Родины, так и "высшие" силы, которые до декабря 2012 года только наблюдали за вашими похождениями, а теперь приступили к наведению Порядка на Планете. Поэтому бежать вам уже некуда, и скоро в голове вашей будет крутиться только один вопрос: "кто следующий". Так как ответы на вопросы "что делать и кто виноват" вами и нами уже получены.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх