26 Апреля 24, 20:28
Блоги, Общество
28 Сентября 2012, 09:12

Дебаты острые на фразы

                Сегодня меня пригласили на дебаты, организованные политическими клубами ТвГУ «Кратос» и «Перспектива». Так же пригласили представителей всех партий, так или иначе участвующих в выборах в Тверскую гордуму.

                Разговор пошел, скажем так, о боевом духе и настрое каждой из партии, все началось с вопросов про списки партий и обо всем багаже, с который все субъекты выдвижения идут в ТГД. Из всего самого интересного я бы выделил два момента: Вячеслав Жигарев публично дважды заявил, что Эдуард Белых – лидер одной из территориальных групп  списка Справедливой России является техническим кандидатом. Именно так он и сказал, суть этого термина В. Жигарев так и не пояснил. Второй момент, это ответ А. Гончарова на мой вопрос, про то какого же ему будет оставить Ржев, который избрал его в ЗС в 2011 году. Артем Сергеевич сказал, что за полтора года своего депутатства во Ржеве исчезли проблемы и все стало хорошо. Поэтому он не беспокоится за Ржев, местные жители одобрили его обратный comeback в ТГД.

                А так обсуждали, что же такое политический кризис и как с этим жить. Спасибо организаторам, говорят, что дебаты в ТвГУ станут регулярными. Всем спасибо. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх