24 Апреля 24, 20:42
Блоги, Общество
20 Апреля 2012, 19:16

Медвежья услуга РПЦ от Правительства России, Прокуратуры и Следственного комитета

Здравствуйте! Всем уже надоела эта история молодых женщин из организации Пуси Райт, которые спели и станцевали в храме Христа спасителя.. Хулиганство? Может быть, надо расследовать..

Но они никого не убили и не зарезали, они никого не насиловали в задний проход здоровенными бутылками из под шампанского.(Те, кто это делал, наверное, сидят под домашним арестом - беззаботно жрут и пьют на новую зарплату полицейских, перед телевизорами).

Скажите мне! Почему святая церковь опустилась до обсуждения хулиганской выходки девушек? Священнослужителям больше нечем заняться? У нас в стране все воспитанны и образованны?.. Проще всего гнобить, обсуждать и усуждать невоспитанную молодежь, которая мечется в поисках каких-то новых форм самовыражения, против старых догм и воровских традиций..  Я этого не понимаю и не приемлю.. Очень жаль патриарха московского и всея Руси Кирилла и других деятелей РПЦ, которые опустились в моих глазах, и в глазах многих россиян.. Межвежью услугу они получили от государственных органов, и не смогли (или не захотели) откреститься он этой услуги.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх