26 Апреля 24, 07:38
Блоги, Общество
18 Ноября 2011, 07:09

Нетолерантное!

 Как бы вы отнеслись к тому, что по соседству с вами  расположится цыганский табор, чдабы перейти к оседлому образу жизни? Судя по всему – не слишком благосклонно. Но не волнуйтесь - таборы в далеком прошлом. Так что это вам не грозит. Зато сейчас надо быть в постоянной готовности к тому, что ваши соседи, решившие продать дом, либо часть своего дома, могут продать его новым жильцам, не с менее экзотическими представлениями о цивилизованной жизни. Впрочем,  как и с весьма оригинальными, с точки зрения среднестатистического жителя нашего города, представлениями о  законах,  нормах поведения  и отношению к такому понятию как правила общежития между соседями по улице и дому.  "Счастье" пожить рядом со славными представителями таджикского народа, обрушилось на жителей проживающих в центре города Твери, совсем рядом с всем известным храмом Белой Троицы. А впрочем, что я все от своего лица? Читайте и смотрите.

Губернатору Тверской области

 Шевелеву А.В.

от жителей города Твери

                                                                                    Заявление. 

Просим принять меры в отношении лиц, проживающих по адресу г. Тверь ул. Бебеля, д. 35, в связи с нарушением ими экологических и санитарных норм. Незаконно осуществляется массовый ремонт транспортных средств маршрута № 2,9 и 6 в гараже "боксе", незаконно построенном в 2006 г на территории ул. Бебеля, д. 35. жителей улиц Бебеля, Трудолюбия, Троицкая беспокоит постоянный шум, грязь, выхлопы, мусор, большое количество транспортных средств на проезжей части улиц, что не только затрудняет движение транспортных средств, но и ограничивает движение пешеходов.

По данному адресу проживает около 50 иностранных граждан, которые провели несанкционированный водопровод со стороны ул. Трудолюбия. Осуществляют слив канализационных вод в ливневую канализацию, что приводит к антисанитарии и неприятному запаху в жилой зоне, также осуществляют стирку одежды и мойку транспортных средств на колонке расположенной на пересечении улиц Белебя и Трудолюбия.

Уважаемый Андрей Владимирович! Мы вынуждены обратиться к Вам лично после того, как данное  заявление фактически было проигнорировано в следующих организациях, в которые мы обратились по данной проблеме : в Центральном РОВД г.Твери в августе месяце отказали в приеме данного заявления, в администрации Центрального района, в Тверском представительстве Единой Россия, а также участковый данного района.

Данное заявление 21.10.2011 года было принято в Тверскую городскую экологическую инспекцию г. Твери Ногаеву В.Д. и в а администрацию города Твери на имя Толоко В.Б.  данное заявление подписано 18 собственниками жилых домов.

Дом по ул. Бебеля 35 является собственность муниципалитета, где прописано 14 человек, но проживает фактически в несколько раз больше. Осуществляют пристройки, не оформленные законным образом.    

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: соседи
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх