28 Марта 24, 22:04
Блоги, Общество
25 Апреля 2012, 11:24

"ОСОБЕННОСТИ национального ЖКХ" - или живи как хочешь..?!

От автора

    (Ведет: независимый эксперт в сфере защиты потребителей жилищно-коммунальных услуг Берсон Г.И.)

    Учитывая большой дефицит правдивой, конкретной и грамотной информации, знаний и опыта по защите своих прав и контролю за финансовыми потоками в системе ЖКХ, который испытывают все граждане России, - я изучил и обобщил сотни нормативных документов, договорную и судебную практику и реальное положение дел в ЖКХ г.Твери.

    Мой опыт борьбы за свои жилищно-коммунальные права помог мне в издании двух справочников "потребителя жилищно-коммунальных услуг" и множества статей в местных СМИ как результат собственного опыта борьбы с коррупцией и деятельности по защите прав потребителей в сфере ЖКХ услуг. Мои опубликованные материалы предназначены для оказания помощи широкому кругу жителей - граждан РФ, т.к. они содержат краткую, но самое главную и важную информацию по вопросам Российского жилищного законодательства, изложенную в доступной и понятной форме с примерами из практики жизни.

    Я имею желание не только ответить (на вопросы), разъяснить, научить, но и помочь поверить в себя. Поверить в то, что только при наличии знания, терпения, упорства и объединения можно и необходимо бороться за свои права и честно побеждать!

    Геннадий Берсон

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх