29 Марта 24, 03:37
Блоги, Общество
16 Февраля 2023, 13:01

В Крыму хотят запретить нудизм и даже сажать любителей купаться голышом

В Крыму могут ввести ответственность за появление в обнаженном виде в общественных местах, например, на пляжах. Такое предложение местных полицейских поддержал председатель Госсовета республики Владимир Константинов.

Причина ясна - нудизм - это явление западное, России чуждое и противоречит традиционным ценностям россяин. Хотя по-моему сейчас у нас же есть законодательные нормы, запрещающие разгуливать по улицам нагишом. Но мало! Константинов также заявил, что правоохранители могут жестко действовать в отношении нудистов. Правда, не уточнил, как именно.  

А если нудисты разгуливают по пляжу с детьми, то это уже будет уголовщина - растление малолетних или даже развратные действия по отношению к малолетним, а это тюремное заключение, пишет "Парламентская газета".

Слушайте, я много раз была в Крыму, там что - реально засилие нудистских пляжей? Я ни разу с ними не сталкивалась. Ну вот ни разу. Почему такой странный интерес у наших политиков и законодателей по отношению к тематике ниже пояса? Везде только и видят что пропаганду ЛГБТ и нудизма. неужели больше заняться нечем?     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх