26 Апреля 24, 21:25
Блоги, Общество
24 Января 2023, 16:23

О этот страшный новый мир!

Фото mid.ru. На нем Лавров и премьер-министром королевства
Фото mid.ru. На нем Лавров и премьер-министром королевства

Вчера я с удивлением узнал, что на планете земля есть государство Эсватини, которое раньше называлось Свазилендом. Сегодня решил закрыть пробел и почитать, про страну.

Инфы в русскоязычном нете мало, википедия, пикабу и вот статья на lentа.ru "Король-многоженец. Как африканский правитель набирает гарем и скупает самолеты, пока его народ страдает от нищеты". Занимательное чтиво. Вот например цитата: " В то время как население вынуждено выживать на 65 центов в день, король Мсвати III наслаждается всеми благами своего положения и распоряжается фондом национального благосостояния государства. И хотя его состояние достигает 200 миллионов долларов, деньги на содержание двора он получает из бюджета страны". 

У нашего нового друга ( его пригласили в Россию на саммит в Петербурге) то ли 13, то ли 15 жён. 

"Обычно монарх любит брать в жены 17-18-летних невест. Спустя несколько лет они надоедают, и Мсвати вновь находит себе молодую спутницу. Примечательно, что с 2001 по 2005 год в королевстве действовал строгий запрет на секс с девушками, не достигшими 21-летнего возраста".

По данным spid.center в Эсватини вич-положительные больше 20 % населения в возрасте от 15 до 49 лет. Видно, любят в стране полигамию и не любят презервативы. 

Не знаю как вам, а мне кажется, это пострашнее геев и лесбиянок будет, с которыми так самоотверженно борются депутаты Государственной Думы. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх