19 Апреля 24, 20:17
Архив ТИА
Блоги, Общество
20 Апреля 2018, 10:31

Искусственный интеллект на службе у человека! - слоган для борделя

Первый легальный дом терпимости в Москве вскоре распахнет двери для жаждущих. LumiDolls – тепленькие куклы с интеллектом, пусть и искусственным, как впрочем, и все остальное в них – будут встречать клиентов 24/7.

Проституция в РФ запрещена,потому что это считается торговлей людьми. И тут, с развитием технологий  в законодательстве появилась лазейка для сутенеров. Ведь куклы, пусть  даже интеллектуальные - не люди. Это, по сути, аренда техники.

Dolls Hotel предложит гостям номера «Фантазийный», «С клеткой» и «Люкс». Аренда номера и секс-куклы обойдется приблизительно в 5000 рублей.

Куклы с подогревом, интеллектом и способные двигаться. Владельцы борделя уверены, что в погоне за разнообразием и в поисках новых ощущений, люди будут обращаться за секс-услугами в новое заведение.

Мировой опыт в этом деле нельзя сказать, чтобы очень богатый. Россия – только третий рынок. Однако, основатели такого же бизнеса в Барселоне, предсказывают, что к 2033 году каждый десятый половой акт будет совершаться с андроидами. Вы уже готовы к этому, друзья? Каждый десятый!

Ближайшие перспективы следующие: 1 год – 10 Dolls Hotel в России и СНГ, 5 лет + 50 представительств по всему миру на курортах и в городах-миллионниках.

Тверичанам придется подождать.

36% россиян не удовлетворены своей сексуальной жизнью, говорят результаты опросов. Охохо, это почти 52 миллиона человек. Очень хорошая целевая аудитория – я считаю.

«Создание полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — насильной эксплуатации женщин», — рассказал основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров. Источник.

Ну вот опять.

Я правильно понимаю, куклы будут только для мужчин? Ну ребяяятаа! Неужели те почти 52 миллиона человек – только мужчины?

P.S.: ТИА, простите, картинку стырила у вас.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх