29 Марта 24, 18:07
Блоги, Политика
06 Декабря 2017, 20:06

Владимир Путин наконец объявил о своем выдвижении на новый срок

6 декабря свершилось таки ожидаемое – действующий президент России Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться на новый срок, сообщает РИА.

Надо сказать, что страна довольно долго томилась в ожидании – Владимир Владимирович подошел к принятию этого непростого решения со всей серьезностью и, лишь убедившись в неизменной поддержке со стороны населения, наконец, ответил на волнующий многих вопрос утвердительно.

- Решение об участии в выборах президента для любого человека очень ответственно, потому что мотивом при принятии такого решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной и устремленной в будущее, — заявил президент.

Даже сегодня в этот знаменательный день, трудное решение далось президенту не сразу. Еще днем в Москве на форуме «Доброволец России-2017» на закономерный вопрос одного из лауреатов одноименной премии, Путин ответил, что еще думает, но обязательно примет решение в ближайшем будущем, и тут же задал участникам форума встречный вопрос:

- Если я такое решение приму, то вы и люди, близкие к вам по духу, поддержите это решение?

Ответом президенту стало пронесшееся по залу громогласное «Да!» Возможно, именно этой поддержки так ждал Владимир Владимирович, потому что, спустя несколько часов, уже на мероприятии в Нижнем Новгороде, он, наконец, и объявил о своем окончательном решении.

- Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации, — сказал Владимир Путин.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх