24 Апреля 24, 16:55
Блоги, Общество
25 Ноября 2019, 10:37

Предложение администрации Пролетарского района

Предлагаю обсудить вопрос строительства на земле общего пользования, согласно публичного кадастрового плана, парка спортивного отдыха.

Подобное сейчас очень модно во всём мире, где предпочтение отдаётся здоровому образу жизни, а не распространению точек быстрого потребления веселящих напитков.

Эта земля пустует уже более 20 лет. В то время как в большом спальном районе где имеется две школы и поликлиника нет ни одной зоны отдыха.

Сделайте парк для молодежи, сделайте наш город перспективным.

Население ведь уменьшается год от года. Молодежь бежит из этого никчёмного города, потому что в стратегии его развития нет мест где хотелось бы присутствовать.  Всё уныло и скучно. Одни и те же проблемы обсуждаются десятилетиями.

Постройте спортивный кластер.

Привожу пример из Севастополя. Сделать подобие данной площадки не стоит больших денег, но способно привлечь кучу молодёжи. Можно немного её доработать. Сделать типа стадиона пересеченной местности, где можно проводить соревнования по бегу, лыжам, роллерам, велосипеду, биатлону. Можно создать новый вид спорта где будут сочетаться беговые дисциплины с силовыми, стрелковыми (стрельба из лука, рогатки) и проводить чемпионат мира, где мы будем победителями (коль мы законодатели).

Всё это не сложно и не затратно. Нужно желание и волевое решение.

Подумайте о подрастающем поколении и оно скажет вам спасибо!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх