26 Апреля 24, 12:50
Блоги, ЖКХ
09 Декабря 2017, 09:03

Очередной вопрос администрации Пролетарского района.

Очередной вопрос администрации Пролетарского района.

Терпение людей не безгранично. 

После того как разворотили дворы МКД по ул. Республиканской 24.11.17 пришли представители администрации района для беседы с жителями. Козачок Татьяна Владимировна- Заместитель начальника отдела по работе с общественностью и Гаручава Юрий Павлович - заместитель главы администрации района. Говорили долго. Просили войти в их положение. Говорили, что их обманули. И просили жителей подождать до весны с ремонтом. А чтобы чего плохого не случилось (ногу кто не подвернул, в колодец канализационный не упал) обещали найти возможность засыпать разрушенную территорию гравием за два дня.

Прошло две недели. А воз и ныне там.

Прислали ответ, что денег в администрации нет, а подрядчика след пропал. Что делать дальше они не знают. Будут искать спонсора, который за свои деньги нам сделает ремонт во дворах.

В 9 доме отвалили 2 млн на ремонт тротуаров в 2017 году из общих денег МКД. Сделали красиво. А теперь оказались как у разбитого корыта. Тротуарный камень начал отваливаться, как и бордюрный камень. Кто будет это восстанавливать и за чьи деньги?

Читая сие письменное недоразумение первым делом возникает вопрос о спонсоре. У нас что появился новый Гаврила Солодовников (22 млн. руб), Савва Морозов (500 тыс. руб), Савва Мамонтов или Александр Штиглиц (6 млн. руб)?

Кто у нас в городе сейчас готов выложить деньги в дар народу?

Есть один правда вариант. Этот добродетель появится перед выборами и потом случайно выдвинет себя от случайной партии.

Вот только будет ли народ ждать еще полгода, большой вопрос. Или напишет письмо в прокуратура да не нашу, а куда веселее будет.

Вы что не знали, что зима в России бывает? Как мог выиграть тендер подрядчик, который пропал через две недели? Кто его рекомендовал?

Гаручава Юрий Павлович Вы лично обещали подсыпать и укатать гравий чтобы не разрушался тротуар. Где обещанное? Вы обещали сделать разрушенные канализационные колодцы до нормального состояния. В итоге, набросали сверху бетонных плит, об которые уже несколько машин порвали колеса. Удивительно, что люди не подали еще на Вас жалобу за такую благодать.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх