29 Марта 24, 13:57
Блоги, Общество
31 Мая 2017, 12:19

Что опаснее - запрет на аборты или шоу российских телеканалов?

Никогда не смотрю шоу «Дом-2» или какой там порядковый номер на ТНТ. Поскольку, был тупизм и скукотища. Но тут как-то делала домашние дела, телевизор работал фоном, а я забыла переключить канал. Вот это был шок! Честно, даже затошнило!

Во-первых, степень убожества и деградации участников в разы увеличилась. С экрана потоком хлынули вопли, визги, крики, оскорбления, ругань, грязь – таким образом в этой передачке народ «строит» любовь. Дело доходит до рукоприкладства. Омерзительно! Девахи визжат на ультразвуке, а мужичьё ведёт себя как последние базарные бабищи.

Потом был конкурс для участницы: в шеренгу выстроились мужики в плавках, им на причинное место прицепили какие-то фрукты, а девица должна была с завязанными глазами всё это ощупать и найти «хозяйство» своего возлюбленного. Что она и проделала. Это нормально? Неужели это может доставлять удовольствие ей – тискать чужие гениталии?! Неужели это доставляет удовольствие её парню?! Неужели они реально не видят в этом ничего оскорбительного и унизительного?! Гадко! Неужели это вызывает  интерес у зрителей и ведущих, которые всё это действо сопровождали пахабщиной?!

Дальше - больше. Оказывается, теперь у них появились какие-то «актёрские цеха» или что-то в этом роде. Разыгрывают перед жюри сценки. Фуууууууу!  В первой было что-то про «гомосятину», при этом опоганили замечательную песню из кинофильма «Дело было в Пенькове», во второй городской щёголь очаровывал деревенскую девку. После фразы «Я тёлочек осеменяю» и ответа «Я тоже» моё терпение лопнуло и я переключила телевизор.

Просмотр всего этого говнища всё же не прошёл даром: буду внимательно следить за тем, чтобы моя дочь никогда не увидела ни одного из выпусков «Дома-2». Эту программу необходимо запретить как вредоносную и опасную. Я взвешенно отношусь к цензуре, но здесь никаких сомнений: у молодёжи, которая смотрит это шоу, в голове закрепляется абсолютно дикая и противоестественная модель семьи и отношений. Поскольку там пропагандируется одно: скандалы, рукоприкладство, измены, оскорбления, полоскание «грязного белья», брань – это норма! По мне, это шоу наносит гораздо больший вред, чем все экстремисты все вместе взятые.

И потом меня удивляет факт: почему же молчат РПЦ, истинно верующие, поборники морали и защитники духовных скреп, сторонники запрета абортов и т.п. Разве то, что творится в шоу – это ли не зло? Это ли не разложение и растление? Аууууууууу! Где вы, люди божьи? Почему в своём фарисейском и фанатичном рвении, теряя разум, вводится налог на бездетность, но при этом позволяется на всю страну транслировать «Дом-2», хотя это уже «Ад-2»?!            

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: дом-2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх