29 Марта 24, 05:16
Блоги, Общество
10 Октября 2017, 15:47

Клиентам Юлмарта

Следственный комитет Петербурга и экономическая полиция города пришла с обысками к совладельцу «Юлмарта» Дмитрию Костыгину, кредитору «Юлмарта» предпринимателю Олегу Морозову и бывшему генеральному директору «Юлмарта» Сергею Федоринову.

Уголовное дело касается 1 миллиарда рублей, выданных более года назад Сбербанком «Юлмарту». Так двухлетние судебные споры между компаньонами «Юлмарта» и судебные процессы с банками-кредиторами уже превратились в реальные допросы.

По информации «Фонтанки», сегодня, 10 октября, около семи часов утра оперативники «налогового» блока Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти пришли с постановлениями на обыск в квартиру статусного дома на Шпалерной, 60 к совладельцу «Юлмарта» Дмитрию Костыгину, петербургскому предпринимателю Олегу Морозову, который живет в этом же доме, и бывшему генеральному директору «Юлмарта» Сергею Федоринову.

По данным «Фонтанки», обыски идут по уголовному делу, возбужденному 14 июля 2017 года во втором (налоговом) отделе второго управления (экономического) Следственного комитета Петербурга по части четвертой статьи 159.1 УК РФ – «Мошенничество в сфере кредитования в особо крупном размере».

Как стало известно "Фонтанке" , уголовное дело касается 1 миллиарда рублей, выданного в качестве кредита в апреле прошлого года ПАО «Юлмарт».

http://www.fontanka.ru/2017/10/10/075/?push


Коллега guset, ваши пожелания начинают реализовываться.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: Юлмарт
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх