18 Апреля 24, 03:51
Блоги, Политика
18 Ноября 2017, 20:38

Хождение во власть

Плагиат  конечно, но не нашёл ничего более оригинального, чем заголовок книги знаменитого политического деятеля времён перестройки и "пост", народного депутата СССР, мэра "северной столицы" Собчака Анатолия Александровича.

К чему я? Из уважения к "мэтру", выступлениями которого на съездах Народных депутатов заслушивался до глубокой полночи, в первый же день поддержал решение Ксении Анатольевны о выдвижении своей кандидатуры на пост Президента Российской Федерации. 

Правда, некоторые первые же её декларации показались весьма спорными, но, как джентльмен, решил быть последовательным и принял её приглашение, поступившее по электронной почте и соответствующей СМС-ке, на предмет участия в открытии предвыборного штаба в Твери в доме № 64 по улице Советской.


Сегодня же, минут за пять до назначенного времени, дисциплинированно подтянулся к месту встречи  "которое изменить нельзя", но никакого "движения" не зафиксировал.
Для очистки совести обошёл здание по периметру и заглянул во двор, но лишние вопросы случайным свидетелям задавать постеснялся. 
Народ, кто чего знает? Ау!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх