24 Апреля 24, 12:02
Блоги, Политика
19 Января 2017, 14:57

"Игра престолов"

В пятницу 20.01.2017 состоится церемония вступления в должность (инаугурация) 45-го Президента США.
А, между прочим, у вас имеется возможность "не только посмотреть древний красивый обычай, но и принять в нём самое непосредственное участие!"

 The Political Machine (Политическая машина) - пошаговая стратегия, в которой придётся побороться за уютное, комфортное кресло в Белом Доме:  

Игра моделирует избирательную систему США: то есть для победы на выборах вовсе не требуется получить поддержку голосов большей части населения, а лишь победить (с каким угодно перевесом) в наибольшем количестве штатов или даже только в тех штатах, которые – пропорционально проживающему там населению – имеют наибольшее число выборщиков, чем остальные.

Игровой процесс отличается удивительным разнообразием. Можно сказать, что он позволяет смоделировать практически любую ситуацию, которая может возникнуть в ходе предвыборных баталий. Вам предстоит искать альтернативные источники финансирования, разрабатывать свою политическую программу, рекламные компании, дебаты с оппонентами и много других аспектов трудовых будней кандидатов.

Основа игрового процесса – это путешествия по различным штатам и проведение самых разнообразных мероприятий в них с целью повышения собственной популярности и уменьшения популярности соперника.

Здесь можно (и нужно) произносить предвыборные речи, встречаться с журналистами, заручаться поддержкой различных общественных организаций, нанимать различных людей с различными целями в свой штаб и, как ни прискорбно, с какого-то определённого момента ещё и изыскивать средства на продолжение проведения своей кампании, потому что начальный капитал в 5 миллионов долларов израсходуется достаточно быстро.

Графически всё это выглядит довольно мило. Вся игра, по сути, представляет собой набор очень красивых картинок, таблиц, сообщений...

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх