20 Апреля 24, 11:44
Блоги, Общество
16 Июня 2019, 09:18

А может напрямую? Крик души комментатора

Ты, вот именно Ты, что сидишь сейчас и думаешь, как бы  "чувство собственного величия" оправдать, да поставить на место "зарвавшегося" щенка, да как похлеще в умозаключениях извратиться. Ты 10 раз подумал, или ради своей самомастурбации написал? Чтоб были плюсы под комментарием, чтоб уважали, чтоб был почёт... А ты подумал о том, что тебе абсолютно неинтересно, о чем пишут, что для тебя делают и стараются? Тебе главное "выразить" свое мнение и помериться... заняться фаллометрией с другими комментаторами к той или иной новости. Ты не ценишь труд. Ты - тупой потребитель на данный момент, на данном ресурсе, паразитирующий своими умозаключениями.

Просто о насущном. Тут комментаторы, которые готовы четвертовать меня за отношение к животным (о моем отношении позже, отдельно, всё как на духу), но при этом они с радостью разводят поле цинизма над погибшими и умершими. 

Мне непонятно одно, вы действительно все думаете, что жизнь человека (неважно кто он: бомж, зек, алкоголик, забытый всеми пенсионер), меньше жизни животного?

Дорогие и любимые мной, объясните еще одну "вещь", почему "жареные" новости, аля: "убил, изнасиловал, ДТП с трупами" и прочее; набирает максимум нашей реакции, максимум комментариев? Ведь на сайте ТИА есть огромное множество красивых, спокойных и жизнерадостных заметок, новостей, анонсов. Почему там минимальное, если не нулевое количество комментариев?

Мне просто жаль, что  с нас пошла вся эта отравляющая желчь, когда мы, все мы, не имеем сил радоваться и комментировать хорошие, добрые новости. Когда мы "кидаемся" как свора и стараемся переплюнуть в своем цинизме.

Уж простите, если кого обидел, "зацепил" и прочее... Но наболело.

С уважением к вам, ваш Митрий.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх