23 Апреля 24, 13:25
Блоги, Общество
18 Июня 2015, 10:10

Что для вас ТИА?

Господа, очень хотелось бы выяснить, что для вас всех ТИА? Что вас тут устраивает, что в нём притягивает, а что напрягает? Что хотелось бы изменить, а что - ни в коем случае?

Я скажу за себя!

Бывало, что на меня вешали ярлык "троля ТИА на зарплате". Но это не так, я - обычный пользователь этого новостного ресурса. Лучшего новостного ресурса Твери, я считаю. В чём его "лучшесть"?

Во-первых, и это самое главное: в ЭФФЕКТИВНОСТИ, простите за большие буквы. Больше так не считаются ни с одним ресурсом, ТИА: реальная сила!

Во-вторых, я всегда поражаюсь мужеству ТИА-вцев, хоть и большинство из них - прекрасный пол! Но со стальными яйцами. :) Представляю, сколько в их адрес уже было угроз, и сколько им пришлось пережить, но они не сдают позиции.

"Твериград" выкарабкался на первое место только из-за оптимального движка и хостинга, чего ТИА пока не хватает, увы. Но это некомпетентность айтишного персонала (ПОЗОР!).

И ещё для меня ТИА: очень лояльная модерация (только не матюкайтесь) и СВОБОДА СЛОВА! Такой нет ни на одном тверском ресурсе. Пользуйтесь ею с умом, пожалуйста, и не подставляйте самых лучших в мире девчоночек.

Буду очень рад, если в комментах вы выскажете всё, что думаете по этому поводу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: тиа, мнения
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх