20 Апреля 24, 08:51
Блоги, Общество
03 Июня 2013, 21:47

"На польты пойдут..."

Каким вы видите будущее утилизации бездомных животных?
Я вот вижу это примерно так:
В далёком-далёком будущем, когда вся быдлота в Твери изведётся начисто, а вместо неё распространятся всюду люди умные и дальновидные, проблема бродячих животных получит элегантное решение.
Каждый житель города в принудительном порядке должен будет регистрировать своё домашнее животное в Службе Сострадания (сокрщенно СС))). Регистрация будет платная с обязательным чипованием животного и занесением его в общеобластную базу данных (БДСС))). На службе СС будут находится автомобили типа Газель с водителями типа узбек и разведывательно-штурмовой группой СС в составе двух бойцов с оружием, снотворными патронами и прочими живодёрскими приспособлениями. Сей автомобиль будет регулярно патрулировать дворы и улицы и выявлять бездомных, домашних и вообще любых животных, находящихся без присмотра хозяина, и бесчеловечно вылавливать их всех, попутно постреливая седативными патронами. По приезду в Штаб СС машина будет опорожняться и уезжать за новой партией животных. Те же, которых варварски изловили, будут размещены в Концентрационном Приюте СС (КПСС))) в специально оборудованных клетках-узилищах. Каждое вновь поступившее животное будет проходить унизительное сканирование вживлённого микрочипа, а информация о пленении данного животного будет незамедлительно публиковаться на официальном сайте СС с приложеним его фотографии, дабы нерадивые хозяева могли забрать своё глупое животоное в установленный срок. Установленный срок содержания пойманных животных будет определяться уставом СС и будет составлять около четырнадцати календарных дней. И если в этот срок нерадивые хозяева соблаговолят забрать своё животное, то они познают на собственной шкуре всю мощь карательной машины СС! Штрафные санкции будут включать в себя фиксированный грабительский штраф за оставление животного без присмотра + оплата громадных расходов на содержание животного втечение 14 календарных дней. Деньги от этих возмутительных поборов будут перечесляться непосредственно на счета СС в целях поддержания её работоспособности и благосостояния.
Если же через 14 дней нерадивые хозяева не удосужились забрать своё глупое животное или хозяев у животного просто нет, то оно получит статус смертника, в котором будет прибывать некоторое время, дожидаясь пока кто-нибудь изъявит желание забрать его себе. Срок будет варьироваться в зависимости от щедрости волонтёров и прочих сочувствующих элементов, снабжающих СС халявными кормами на добровольной основе.
Если же несчастное животное так никто и не захотел забрать, то оно поступает в руки высококлассного специалиста СС доктора Эфтаназиуса, который безболненно убивает невинное животное посредством бесчеловечной инъекции, после чего туша животного поступакет в заботливые руки тружеников кирки и лопаты. Они же и провожают животное в последний путь посредством спихивания его туши носком сапога в глубокую яму, заботливо присыпав её сверху свежей землёй.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх