24 Апреля 24, 22:02
Архив ТИА
Блоги, Политика
08 Августа 2013, 07:59

Либералы нашли друг друга) и власть... ЛДПР и"Яблоко" в одном лице пытаются снять с выборов КПРФ

Случай обычный из политической рутины, которую обычно не замечают избиратели и восторженные мальчики, голосующие и поддерживающие якобы супердемократов из "демократической" партии "Яблоко". 

Да... Также обратим внимание и тех, кто голосует за  ЛДПР... на сей факт... Ведь обычно на выборах кандидаты от ЛДПР в прах разносят "продажных демократов". Но это на словах....))) Язык-то без костей..

Итак. Избирательные объединения местных отделений ЛДПР и "Яблока" подали СОВМЕСТНЫЙ иск в Конаковский городской суд с требованием снять с выборов кандидатов в депутаты Конаковского района список КПРФ. Предлог смехотворный... Якобы в УСТАВЕ КПРФ прописана иная процедура выдвижения от КПРФ кандидатов в депутаты))) То есть, они утверждают, что они знают лучше наш УСТАВ))) Как говорится со своим уставом, да в чужой монастырь... Ну это формальность... 

Скорее всего, они обязаны были подать иск по любым причинам, а вот кто заказчик этого фарса? Думаю, что для многих понятно.. 

Напомним, что недавно также был заменен и председатель Конаковской избирательной комиссии... Поставлен человек с большой чиновничьей биографией..., что называется проверенный)))

Символичен и другой факт - исковое заявление от ЛДПР и "Яблока" подавал один и тот же человек... он, кстати и будет представлять, с позволения сказать, партии в суде. Некто Б.Ю.Бобков))) Запомните фамилию) Ведь этому человеку одинаково доверяют и в "Яблоке" и в ЛДПР)) ведь они от имени региональных отделений выдали ему доверенности на подачу иска против коммунистов) Вот на самом деле уникальный человек этот гражданин Бобков - все ему доверяют) не удивлюсь, что и в Правительстве Тверской области он тоже пользуется доверием)))

Конечно все это даже смешно... если бы речь не шла о судьбах реальных людей, ведь их темные технологи, используя подручных шестерок, просто пытаются лишить выбора... представив им только марионеток правящего спрута...

Мы будем бороться, будет суд и мы будем доказывать свою правоту... На самом деле все было сделано в соответствии с Уставом КПРФ...

И пусть Конаковский городской суд 2 августа принял решение не в пользу коммунистов и снял нащих кандидатов с выборов, борьба продолжается... Сейчас уже подана аппеляция в областной суд.

Хотелось бы предостеречь горячие головы, кто стоит за всем этим, что если лишить людей возможности избирать себе власть легально и по закону, то люди будут стараться сделать это нелегально... Это объективно, господа)

А избирателям на всех выборах - бдительности и разума, когда будете голосовать, вспомните об этом эпизоде... он далеко не единичен...

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: политика
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх