26 Апреля 24, 05:47
Новости, Происшествия
08 Декабря 2020, 16:54

Слушание уголовного дела Эмиля Байрамова вновь перенесли

Слушание уголовного дела в отношении Эмиля Байрамова, которого обвиняют в совершении преступления по п.а ч.4 ст.264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное в состоянии опьянения", снова перенесли. Теперь судебное заседание назначено на 15 декабря.  Причина переноса - "в связи с невозможностью участия подсудимого в судебном заседании по состоянию здоровья", сообщается на сайте Центрального районного суда.

Кстати, такая же причина была и в прошлый раз, когда слушание по уголовному делу Байрамова отложили 19 ноября на 8 декабря. Получается, что суд никак не может приступить к рассмотрению дела и объявляет перерывы. Адвокат подсудимого несколько раз просил для своего подзащитного изменить меру пресечения, а именно, переместить его под домашний арест из СИЗО. И получал  отказы.

В общем, суд над участником смертельного ДТП Эмилем Байрамовым затягивается. А 2020 год, тем временем, подходит к концу. Напомним, под стражей Байрамов по решению суда находится 10 месяцев, с 5 февраля.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх