Клуб «С-фитнес» дарит подарки

Клуб «С-фитнес» дарит подарки - Новости ТИА
Как часто Вы даете себе обещания с Нового года начать новую жизнь? Изменить имидж, пройти обучающие курсы, устроиться на работу мечты, сбросить пару лишних килограммов, отказаться от надоевшей вредной привычки - знакомо? Большая часть этих обещаний забывается в первый же месяц.
05.12.2016 14:12

Супруги Зинятуллины из Тверской области завоевали медали чемпионат мира по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья

В польском городе Румия состоялся чемпионат мира по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В составе сборной России выступали Руслан и Елены Зинятуллины из Вышнего Волочка. Для тверских спортсменов это уже третий старт мирового уровня. И он стал самым успешным.
01.12.2016 20:12 | Комментариев: 3

В Твери пройдет открытый турнир по русскому жиму

Соревнования состоятся 4 декабря в Твери. Его организаторы – комитет по делам молодежи Тверской области и МРОО «Федерации русского жима», сообщает пресс-служба Правительства Тверской области
01.12.2016 11:12 | Комментариев: 2

Тверские спортсмены завоевали серебряную и 3 бронзовых медали

Турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали , серебряную и 3 бронзовых медалей. В соревнованиях приняли участие более 250 бойцов из разных городов России.
30.11.2016 20:11

Тверской спортсмен стал золотым медалистом абсолютного чемпионата России по греко-римской борьбе

В Воронеже прошел абсолютный чемпионат России по греко-римской борьбе. В нём приняли участие представители разных регионов России: около 40 спортсменов выступили в двух весовых категориях – 98 и 130 кг. Отличный результат показал и Тверской регион.
29.11.2016 20:11 | Комментариев: 1

В Тверской области прошёл 1-й этап юбилейного розыгрыша Кубка "Crazy Fishing"

В Удомельском районе, около дер.Ряд состоялся 1-й этап юбилейного розыгрыша Кубка "Crazy Fishing". Не все из зарегистрированных участников набрались смелости приехать на состязания. А некоторые не смогли выдержать тяжелых условий ловли.
28.11.2016 14:11 | Комментариев: 4

Капитан ТХК заявил, что команда может не выйти на лёд

Капитан ТХК заявил, что команда может не выйти на лёд - Новости ТИА
Об этом капитан команды Никита Бондарев сообщил в группе ТХК ВКонтакте.
25.11.2016 19:11 | Комментариев: 17

В Тверской области пройдут соревнования рыболовов "CRAZY FISHING"

26 ноября на оз. Удомля в районе дер. Ряд состоится 1-й этап юбилейного розыгрыша Кубка "CRAZY FISHING". На настоящий момент зарегистрированы 21 команда и 24 участника, выступающих в личном зачете. География участников: Тверь, Вышний Волочек, Удомля, Москва и Московская область.
25.11.2016 10:11 | Комментариев: 14

В Тверской области подростки из-за ревности избили свою подругу

ЧП произошло в Бежецке, две девочки и парень вызвали пострадавшую из больничной палаты на улицу и нанесли ей несколько ударов по лицу и голове, сообщает http://vdvbezheck.ru со ссылкой на местную полицию.
22.11.2016 13:11 | Комментариев: 4

ТХК обыграл пензенский "Дизель" со счётом 4:0

ТХК обыграл пензенский "Дизель" со счётом 4:0 - Новости ТИА
19 ноября ТХК обыграл пензенский "Дизель" на своём поле. Начав с уверенной атаки, "крылатые" так и не позволили противнику распечатать свои ворота. Матч завершился со счётом 4:0, сообщает пресс-служба клуба.
20.11.2016 09:11

Тверские каратисты завоевали 13 медалей на чемпионате мира в Румынии

Тверские каратисты завоевали 13 медалей на чемпионате мира в Румынии - Новости ТИА
С 9 по 13 ноября в Румынском Брашове проходил чемпионат мира по Ашихара-карате. В составе российской сборной выступали шесть спортсменов из Тверского центра контактного карате, которым удалось пополнить копилку команды 13-ю медалями.
18.11.2016 11:11 | Комментариев: 1

Сборная команда Тверской области завоевала три медали на Всероссийском турнире по сумо - Новости ТИА
12 ноября в городе Дзержинске Нижегородской области прошел девятый Всероссийский турнир по борьбе сумо среди мужчин и женщин. Традиционно эти соревнования собирают сильнейших борцов со всей страны. Сборная команда Тверской области под руководством президента федерации сумо Тверской области Андрея Годько добилась отличных результатов.
15.11.2016 11:11 | Комментариев: 1

Тверичанин Даниил Ейбог завоевал золото этапа Кубка России по шорт-треку

Тверичанин Даниил Ейбог завоевал золото этапа Кубка России по шорт-треку - Новости ТИА
Тверичанин Даниил Ейбог завоевал золото третьего этапа Кубка России по шорт-треку. Это первая золотая медаль в карьере конькобежца на соревнованиях такого уровня и первая такая награда в истории тверского шорт-трека, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.
14.11.2016 17:11 | Комментариев: 2

Танцевальный дуэт из Твери – в числе сильнейших пар России

Воспитанники тверского танцевального клуба «Экспресс» успешно выступили на Международном турнире «Невская осень-2016», прошедшем в Санкт-Петербурге 5 и 6 ноября.
10.11.2016 17:11 | Комментариев: 1

Футбольный клуб «Волга» не согласен с решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС

ТИА писало, что "Гендиректор тверского ФК «Волга» отстранили от футбола на три года за подделку документов"
10.11.2016 14:11 | Комментариев: 7