29 Марта 24, 00:39

Чиновники живут в своем пространстве, которое изолировано от действительности, и похоже страшно им сделать шаг в эту действительность.

Чиновники живут в своем пространстве, которое изолировано от действительности, и похоже страшно им сделать шаг в эту действительность даже губернатору.

"8 мая в память о подвиге неизвестных солдат ветераны, представители юного поколения, жители области возложили цветы к Знаку на мемориальном кладбище в Ржеве. 
В церемонии принял участие Губернатор Андрей Шевелёв."

"«Простите нас» - такие слова высечены на ржевском Памятном Знаке в честь неизвестных солдат".

К сожалению никаких информационных материалов по перезахоронениям 2013 и 2014 годов на мемориальном кладбище города Ржев у братских могил не появилось, даже не смотря на приезд губернатора.

Да и зачем ему туда заходить.
Данное воинское захоронение до настоящего времени отсутствует в ОБД "Мемориал", соответственно и в базе данных "Память народа".
Список перезахороненных 22 июня 2013 года (36 бойцов) в ОБД "Мемориал" занесен в документы воинского захоронения "Курган".
Какова судьба списков перезахороненных в другие годы, похоже они отсутствуют в ОБД "Мемориал".

Обращение к губернатору Шевелеву А.В. через ТИА проигнорировано.
Обращение в областной военкомат осталось без внимания.

На обращение к губернатору Шевелеву А.В. через приемную губернатора получена формальная отписка без упоминания проблем учета мемориального кладбища, и перезахоронений на его территории, а также обезличенность перезахоронений 2013 и 2014 годов.

Прошу рассматривать эту записть как третье обращение к губернатору области Шевелеву Аандрею Владимировичу с просьбой исправить ситуацию.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх